Paul Mitchell Clean Beauty Anti-Frizz Conditioner 250ml

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Conditioner Für wen: Frauen - Unisex Ich wünsche mir: Feuchtigkeit - Geschmeidigkeit - Glanz - Kräftigung
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
29,95 €
Ø 27 €
22,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,95 €
Menge in ml
1000 ml250 ml50 ml
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
29,95 €
Ø 27 €
22,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,95 €
ab 29,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,70 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Paul Mitchell 121152, Paul Mitchell Clean Beauty Smooth Anti-Frizz Conditioner... Basler Haar-Kosmetik Paul Mitchell 121152, Paul Mitchell Clean Beauty Smooth Anti-Frizz Conditioner... Lieferung in 1-3 Werktagen 29,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 33,85 € → zum Angebot
• Paul Mitchell Clean Beauty Smooth Anti-Frizz Conditioner 250 ml basler-beauty.de Paul Mitchell Clean Beauty Smooth Anti-Frizz Conditioner 250 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 29,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 33,85 € → zum Angebot
• Paul Mitchell 121152, Paul Mitchell Clean Beauty Anti-Frizz Conditioner 250 ml hagelshop.de Paul Mitchell 121152, Paul Mitchell Clean Beauty Anti-Frizz Conditioner 250 ml 1-2 Werktage 33,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 38,94 € → zum Angebot
• Anti-Frizz Conditioner Rhoener-Hairshop Anti-Frizz Conditioner 0 33,95 € Versand kostenfrei Gesamt 33,95 € → zum Angebot
Varianten: Paul Mitchell Clean Beauty Anti-Frizz Conditioner
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
29.95 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
Paul Mitchell Clean Beauty Smooth Anti-Frizz Conditioner 250 ml ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 29,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 33,85 € → zum Angebot
Paul Mitchell 121152, Paul Mitchell Clean Beauty Smooth Anti-Frizz Conditioner 250 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 29,95 € 119.8 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 33,85 € → zum Angebot
Anti-Frizz Conditioner Rhoener-Hairshop Angebotsinfo 33,95 € 135,80 €/l Versand kostenfrei Gesamt 33,95 € → zum Angebot
Paul Mitchell Clean Beauty Anti-Frizz Conditioner 250 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 33,95 € Versand kostenfrei Gesamt 33,95 € → zum Angebot
Paul Mitchell 121152, Paul Mitchell Clean Beauty Anti-Frizz Conditioner 250 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 33,95 € 135.8 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 38,94 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 03:14 Uhr.

Paul Mitchell Clean Beauty Anti-Frizz Conditioner 250ml Test

5/5
★★★★★ Love it
Celine H Juli 2023

Dieses Produkt ist einfach fantastisch! Seit Monaten benutze ich es regelmäßig und mein Haar liebt es. Der Conditioner ist sehr ergiebig und hält lange. Trotz 2-3 Anwendungen pro Woche ist die Flasche immer noch halb voll. Definitiv eine lohnende Investition für gesundes und glänzendes Haar!.

5/5
★★★★★ Bestes leave in
Marina B August 2022

Ich habe schon viele Leave-in-Produkte ausprobiert, aber dieses hier ist das Beste! Ein kleiner Tropfen reicht vollkommen aus. Das Produkt ist sehr ergiebig und hält mir fast ein ganzes Jahr. Es hält, was es verspricht, und meine Haare sind frizzfrei! Top Preis-Leistungs-Verhältnis.

5/5
★★★★★ Tolles Produkt
Claudia S März 2023

Ich mag dieses Produkt und es erfüllt absolut seinen Zweck. Leider sehr teuer und daher benutze ich es nur bei jeder 4. - 5. Haarwäsche. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ My Wife was impressed
Craig August 2022

I purchased this for my Wife who is rather picky about her hair products but she was highly impressed. It exceeded her expectations. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Conditioner
Frauen, Unisex
Paul Mitchell Clean Beauty
Anwendung
zum Ausspülen
für dickes Haar, für geschädigtes Haar, für krauses Haar, für strapaziertes Haar, für widerspenstiges Haar
Frizz
Eigenschaften
alkoholfrei, glutenfrei, mineralölfrei, parabenfrei, sulfatfrei, tierversuchsfrei, vegan
Feuchtigkeit, Geschmeidigkeit, Glanz, Kräftigung, Pflege, Salonprodukt, bessere Kämmbarkeit
Inhalt
250 ml
Alkohol, Glycerin, Hyaluron, Mandel, Mandelöl, Vitamin E, Vitamine

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram