Paul Mitchell Clean Beauty Anti-Frizz Shampoo 50ml

Produkttyp: Shampoo Für wen: Frauen - Unisex Ich wünsche mir: Feuchtigkeit - Geschmeidigkeit - Glanz - Pflege
Lieber noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +14% ab
8,01 €
Ø 7 €
5,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,45 €
Menge in ml
1000 ml250 ml50 ml
Lieber noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +14% ab
8,01 €
Ø 7 €
5,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,45 €
ab 8,01 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,87 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Paul Mitchell 121030, Paul Mitchell Clean Beauty Smooth Anti-Frizz Shampoo 50 ml Basler Haar-Kosmetik Paul Mitchell 121030, Paul Mitchell Clean Beauty Smooth Anti-Frizz Shampoo 50 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 8,01 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,91 € → zum Angebot
• Paul Mitchell Clean Beauty Smooth Anti-Frizz Shampoo 50 ml basler-beauty.de Paul Mitchell Clean Beauty Smooth Anti-Frizz Shampoo 50 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 8,01 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,91 € → zum Angebot
• Paul Mitchell Clean Beauty Anti-Frizz glättendes Shampoo für unnachgiebige und NOTINO Paul Mitchell Clean Beauty Anti-Frizz glättendes Shampoo für unnachgiebige und 1-2 Werktage 9,20 € + 3,90 € Versand Gesamt 13,10 € → zum Angebot
• Paul Mitchell 121030, Paul Mitchell Clean Beauty Anti-Frizz Shampoo 50 ml hagelshop.de Paul Mitchell 121030, Paul Mitchell Clean Beauty Anti-Frizz Shampoo 50 ml 1-2 Werktage 9,45 € + 4,99 € Versand Gesamt 14,44 € → zum Angebot
Varianten: Paul Mitchell Clean Beauty Anti-Frizz Shampoo
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
8.01 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Paul Mitchell Clean Beauty Smooth Anti-Frizz Shampoo 50 ml ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 8,01 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,91 € → zum Angebot
Paul Mitchell 121030, Paul Mitchell Clean Beauty Smooth Anti-Frizz Shampoo 50 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 8,01 € 160.2 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 12,91 € → zum Angebot
Paul Mitchell Clean Beauty Anti-Frizz glättendes Shampoo für unnachgiebige und NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,20 € 184 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 13,10 € → zum Angebot
Anti-Frizz Shampoo Rhoener-Hairshop Angebotsinfo 9,45 € 189,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 13,44 € → zum Angebot
Paul Mitchell Clean Beauty Anti-Frizz-Shampoo 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 9,45 € Versand kostenfrei Gesamt 9,45 € → zum Angebot
Paul Mitchell 121030, Paul Mitchell Clean Beauty Anti-Frizz Shampoo 50 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,45 € 189 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 14,44 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 12:42 Uhr.

Paul Mitchell Clean Beauty Anti-Frizz Shampoo 50ml Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Paul Mitchell Clean Beauty Anti-Frizz Shampoo 50ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Shampoo
Frauen, Unisex
Paul Mitchell Clean Beauty
Anwendung
ins nasse Haar einmassieren und ausspülen
für dickes Haar, für geschädigtes Haar, für krauses Haar, für strapaziertes Haar, für widerspenstiges Haar
Frizz
Eigenschaften
alkoholfrei, glutenfrei, mineralölfrei, parabenfrei, sulfatfrei, tierversuchsfrei, vegan
Feuchtigkeit, Geschmeidigkeit, Glanz, Pflege, Reinigung, Salonprodukt, bessere Kämmbarkeit
Inhalt
50 ml
Alkohol, Glycerin, Hyaluron, Mandel, Mandelöl, Vitamin E, Vitamine

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram