Hartmann Hydroclean Kompressen steril 4 x 8 cm (10 stk.)

Produkttyp: Kompresse
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
89,95 €
Ø 92 €
89,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 341,36 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
89,95 €
Ø 92 €
89,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 341,36 €
ab 89,95 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 89,94 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Paul Hartmann AG HydroClean Kompressen 4 x 8 cm steril, 10 St Amazon Marketplace Paul Hartmann AG HydroClean Kompressen 4 x 8 cm steril, 10 St Auf Lager 89,95 € Versand kostenfrei Gesamt 89,95 € → zum Angebot
• PZN-DE 11692975, PAUL HARTMANN 6092222, PAUL HARTMANN HydroClean Wundauflage, 10 consu-med PZN-DE 11692975, PAUL HARTMANN 6092222, PAUL HARTMANN HydroClean Wundauflage, 10 siehe Shop 120,95 € Versand kostenfrei Gesamt 120,95 € → zum Angebot
• PAUL HARTMANN AG Erste-Hilfe-Set Hartmann HydroClean® Wundauflage,4 x 8 cm,... Otto PAUL HARTMANN AG Erste-Hilfe-Set Hartmann HydroClean® Wundauflage,4 x 8 cm,... lieferbar in 3 Wochen 172,65 € Versand kostenfrei Gesamt 172,65 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
89.95 €
Ø 1 Mon.
92 €
Tiefstpreis
90 €
Preisalarm aktivieren
Paul Hartmann AG HydroClean Kompressen 4 x 8 cm steril, 10 St ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 89,95 € Versand kostenfrei Gesamt 89,95 € → zum Angebot
PZN-DE 11692975, PAUL HARTMANN 6092222, PAUL HARTMANN HydroClean Wundauflage, 10 consu-med ConsuMed Angebotsinfo siehe Shop 120,95 € 12.095 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 120,95 € → zum Angebot
PZN-DE 11692975, PAUL HARTMANN Hydroclean Kompressen Steril 4x8cm 10 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 145,07 € 14.507 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 145,07 € → zum Angebot
PAUL HARTMANN AG Erste-Hilfe-Set Hartmann HydroClean® Wundauflage,4 x 8 cm, oval - Otto Altruan (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 172,65 € Versand kostenfrei Gesamt 172,65 € → zum Angebot
HydroClean Wundkissen, steril 4 x 8 cm (10 Stck.) sanismart Angebotsinfo Auf Lager Lieferzeit 2-3 Tage 174,29 € + 4,90 € Versand Gesamt 179,19 € → zum Angebot
PZN-DE 11692975, Paul Hartmann Hydroclean Kompressen 4x8 cm steril 10 Stück, healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 195,00 € 19.5 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 195,00 € → zum Angebot
HydroClean 4 x 8 cm 10 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 224,78 € + 5,99 € Versand Gesamt 230,77 € → zum Angebot
PZN-DE 11692975, PAUL HARTMANN Hydroclean Kompressen 4x8 cm steril 10 St pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 227,48 € 22.748 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 227,48 € → zum Angebot
PZN-DE 11692975, Hydroclean Kompressen 4x8 cm steril Inhalt: 10 St APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 227,48 € 22.748 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 227,48 € → zum Angebot
HYDROCLEAN Kompressen 4x8 cm steril 10 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 241,13 € 24,11 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 241,13 € → zum Angebot
PAUL HARTMANN AG Hydroclean Kompressen 4x8 cm steril 10 St 11692975_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 267,02 € Versand kostenfrei Gesamt 267,02 € → zum Angebot
HYDROCLEAN Kompressen 4x8 cm steril 10 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 270,48 € 27,05 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 270,48 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 04:35 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Hartmann Hydroclean Kompressen steril 4 x 8 cm (10 stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hartmann Hydroclean Kompressen steril 4 x 8 cm (10 stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kompresse

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram