Paloma Picasso Eau de Parfum (10 ml) Damenparfum

Basisnote: Amber - Eichenmoos - Sandelholz - Vetiver Herznote: Hyazinthe - Jasmin - Mimose - Patchouli Kopfnote: Bergamotte - Engelwurz - Koriander - Nelke
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
14,31 €
Ø 14 €
14,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,48 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
14,31 €
Ø 14 €
14,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,48 €
ab 14,31 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,31 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Paloma Picasso Paloma Picasso EDP MINI 10 ml W Kaufland Paloma Picasso Paloma Picasso EDP MINI 10 ml W 2-3 Werktage 14,31 € + 4,99 € Versand Gesamt 19,30 € → zum Angebot
• Paloma Picasso Eau de Parfum Eau De Parfum Miniature 10ml (woman) Otto Paloma Picasso Eau de Parfum Eau De Parfum Miniature 10ml (woman) lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 21,66 € Versand kostenfrei Gesamt 21,66 € → zum Angebot
• Paloma Picasso Mon Parfum 10ml EDP Spray Dress for Less Paloma Picasso Mon Parfum 10ml EDP Spray 69,48 € Versand kostenfrei Gesamt 69,48 € → zum Angebot
Varianten: Paloma Picasso Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14.31 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Paloma Picasso Paloma Picasso EDP MINI 10 ml W ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 14,31 € 1431,00 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 19,30 € → zum Angebot
Paloma Picasso Eau de Parfum Eau De Parfum Miniature 10ml (woman) Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 21,66 € Versand kostenfrei Gesamt 21,66 € → zum Angebot
Paloma Picasso Mon Parfum 10ml EDP Spray Dress for Less Angebotsinfo 69,48 € Versand kostenfrei Gesamt 69,48 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:37 Uhr.

Paloma Picasso Eau de Parfum (10 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Paloma Picasso Eau de Parfum (10 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1984
Duft
Amber, Eichenmoos, Sandelholz, Vetiver, holzige Noten
Chypre, blumig
Hyazinthe, Jasmin, Mimose, Patchouli, Ylang-Ylang
Bergamotte, Engelwurz, Koriander, Nelke, Neroli, Rose, Zitrone
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
10 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram