Floris White Rose Eau de Toilette (10ml) Damenparfum

Basisnote: Amber - Moschus Herznote: Iris - Jasmin - Rose - Veilchen Kopfnote: Aldehyde - Nelke - Veilchenblatt
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 8% ab
28,59 €
Ø 31 €
28,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,10 €
Inhalt in ml
10 ml100 ml50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 8% ab
28,59 €
Ø 31 €
28,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,10 €
ab 28,59 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,56 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Floris White Rose Eau de Toilette 10ml Spray Kaufland Floris White Rose Eau de Toilette 10ml Spray 3-4 Werktage 28,59 € Versand kostenfrei Gesamt 28,59 € → zum Angebot
• Floris White Rose Eau de Toilette, 10 ml Amazon Marketplace Floris White Rose Eau de Toilette, 10 ml Auf Lager 31,90 € Versand kostenfrei Gesamt 31,90 € → zum Angebot
• Floris Eau de Toilette White Rose Eau de Toilette 10ml Spray Otto Floris Eau de Toilette White Rose Eau de Toilette 10ml Spray lieferbar in 3 Wochen 33,10 € Versand kostenfrei Gesamt 33,10 € → zum Angebot
Varianten: Floris White Rose Eau de Toilette
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
28.59 €
Ø 1 Mon.
31 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
Floris White Rose Eau de Toilette 10ml Spray ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 28,59 € 2859,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 28,59 € → zum Angebot
Floris White Rose Eau de Toilette, 10 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 31,90 € Versand kostenfrei Gesamt 31,90 € → zum Angebot
Floris Eau de Toilette White Rose Eau de Toilette 10ml Spray Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 33,10 € Versand kostenfrei Gesamt 33,10 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 19:23 Uhr.

Floris White Rose Eau de Toilette (10ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Floris White Rose Eau de Toilette (10ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2002
Nischendüfte für Frauen
Duft
Amber, Moschus
blumig
Iris, Jasmin, Rose, Veilchen
Aldehyde, Nelke, Veilchenblatt
Eau de Toilette für Frauen (EdT)
Maße & Gewicht
10 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram