Lancôme La Nuit Trésor Vanille Noire Eau de Parfum (30ml) Damenparfum

• Das Eau de Parfum entfaltet einen blumig-gourmandigen Duft, der durch seine raffinierte Komposition besticht.
• Die Kopfnote eröffnet mit dem zarten Aroma der Damaszenerrose für einen eleganten Auftakt.
• Im Herzen des Duftes entfaltet sich eine reichhaltige Vanille-Note, die dem Parfüm seine charakteristische Wärme verleiht.
• Die Basisnote aus Laote Oud sorgt für eine langanhaltende, orientalisch anmutende Duftsignatur.
• Kreiert von renommierten Parfümeuren, präsentiert sich dieses 30 ml Flakon als Inbegriff zeitloser Eleganz und Raffinesse.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
50,25 €
Ø 48 €
46,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 73,00 €
Inhalt in ml
30 ml50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
50,25 €
Ø 48 €
46,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 73,00 €
ab 50,25 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 46,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Trésor La Nuit Vanille Noire Eau de Parfum Nat. Spray Parfuemerie-CB Trésor La Nuit Vanille Noire Eau de Parfum Nat. Spray 3-4 Werktage 50,25 € Versand kostenfrei Gesamt 50,25 € → zum Angebot
• Lancôme La Nuit Trésor Vanille Noire Eau de Parfum, 30 ml Parfümerie Ruthe Lancôme La Nuit Trésor Vanille Noire Eau de Parfum, 30 ml 1 - 2 Werktagen 59,90 € Versand kostenfrei Gesamt 59,90 € → zum Angebot
• Lancôme Trésor La Nuit Vanille Noire EdP Nat. Spray, Grundpreis: €... Top Parfümerie Lancôme Trésor La Nuit Vanille Noire EdP Nat. Spray, Grundpreis: €... versandfertig in 2-3 Werktage 73,00 € Versand kostenfrei Gesamt 73,00 € → zum Angebot
Varianten: Lancôme La Nuit Trésor Vanille Noire Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
50.25 €
Ø 1 Mon.
48 €
Tiefstpreis
47 €
Preisalarm aktivieren
Trésor La Nuit Vanille Noire Eau de Parfum Nat. Spray ✓ Bester Preis Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 50,25 € 1675,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 50,25 € → zum Angebot
Lancôme La Nuit Trésor Vanille Noire Eau de Parfum, 30 ml Parfümerie Ruthe Angebotsinfo 1 - 2 Werktagen 59,90 € 1996,67 € / 1 l Versand kostenfrei Gesamt 59,90 € → zum Angebot
Lancôme Trésor La Nuit Vanille Noire EdP Nat. Spray, Grundpreis: € 2.433,33 / Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 73,00 € 2433.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 73,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 11:44 Uhr.

Testbericht Lancôme La Nuit Trésor Vanille Noire Eau de Parfum (30ml)

Lancôme La Nuit Trésor Vanille Noire Eau de Parfum (30ml) Verführerische Eleganz

Entdecken Sie die betörende Welt der Sinne mit diesem exquisiten Damenduft. Der Flakon birgt eine faszinierende Komposition, die Ihre Persönlichkeit unterstreicht und Ihre Ausstrahlung verstärkt. Sinnlich und geheimnisvoll umhüllt Sie dieser Duft wie ein kostbarer Schleier und verleiht Ihnen eine unwiderstehliche Aura. Perfekt für selbstbewusste Frauen, die ihre Weiblichkeit zelebrieren und einen bleibenden Eindruck hinterlassen möchten.

Raffinierte Duftkomposition für unvergessliche Momente

Die kunstvoll arrangierte Duftsymphonie entfaltet sich in harmonischen Akkorden auf Ihrer Haut. In der Kopfnote eröffnet die edle Damaszenerrose ein blumiges Spektakel, das Ihre Sinne verzaubert. Das Herz des Duftes schlägt im Rhythmus der Vanille, die dem Parfum seine verführerische Gourmand-Note verleiht. Die Basisnote aus Laos Oud sorgt für eine geheimnisvolle Tiefe und verleiht dem Duft seine unverwechselbare Signatur. Diese meisterhafte Komposition kreiert eine aufregende Aura, die Sie den ganzen Tag begleitet.

Lancôme La Nuit Trésor Vanille Noire Eau de Parfum (30ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lancôme La Nuit Trésor Vanille Noire Eau de Parfum (30ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Amandine Clerc-Marie, Honorine Blanc
Lancôme La Nuit Trésor
Duft
Laote Oud
Gourmand, blumig
Vanille
Damaszenerrose
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram