Delfy Bergamote Rose Eau de Parfum 50ml Damenparfum

• Die blumig-frische Komposition vereint Bergamotte und Rose in der Kopfnote für einen belebenden Auftakt.
• Herznoten aus Lilie, Moschus und Vanille entfalten sich zu einem verführerischen Dufterlebnis.
• Die Basisnoten aus Holz und Ingwer verleihen dem Duft eine warme, langanhaltende Tiefe.
• Als Eau de Parfum bietet es eine höhere Duftkonzentration für eine intensive und langanhaltende Duftwirkung.
• Die 50ml Flasche ermöglicht eine großzügige Anwendung und eignet sich perfekt für den täglichen Gebrauch.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
48,99 €
Ø 49 €
48,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 57,33 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
48,99 €
Ø 49 €
48,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 57,33 €
ab 48,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 48,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Delfy Cosmetics PF105, Delfy Cosmetics Bergamot Rose Eau de Parfum Spray 50 ml, easyCOSMETIC Delfy Cosmetics PF105, Delfy Cosmetics Bergamot Rose Eau de Parfum Spray 50 ml, auf Lager 48,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 52,98 € → zum Angebot
• BERGAMOT ROSE edp vapo 50 ml Kaufland BERGAMOT ROSE edp vapo 50 ml 3-4 Werktage 54,18 € Versand kostenfrei Gesamt 54,18 € → zum Angebot
• Delfy Bergamota Rose EAU de Parfum für Damen, 50 ml Amazon Delfy Bergamota Rose EAU de Parfum für Damen, 50 ml Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 57,33 € Versand kostenfrei Gesamt 57,33 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
48.99 €
Ø 1 Mon.
49 €
Tiefstpreis
49 €
Preisalarm aktivieren
Delfy Cosmetics PF105, Delfy Cosmetics Bergamot Rose Eau de Parfum Spray 50 ml, ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 48,99 € 979.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 52,98 € → zum Angebot
BERGAMOT ROSE edp vapo 50 ml Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 54,18 € 1083,60 €/l Versand kostenfrei Gesamt 54,18 € → zum Angebot
Delfy Bergamota Rose EAU de Parfum für Damen, 50 ml Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 57,33 € Versand kostenfrei Gesamt 57,33 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:11 Uhr.

Testbericht Delfy Bergamote Rose Eau de Parfum 50ml

Delfy Bergamote Rose Eau de Parfum 50ml - Blumige Eleganz entfaltet

Entdecken Sie die Essenz femininer Anmut mit diesem exquisiten Damenduft. Der Flakon birgt eine verführerische Komposition, die Ihre Sinne verzaubert und Ihre natürliche Ausstrahlung unterstreicht. Die perfekte Symbiose aus Frische und Sinnlichkeit macht diesen Duft zu einem unverzichtbaren Begleiter für selbstbewusste Frauen, die ihre Individualität betonen möchten.

Harmonische Duftsymphonie für jeden Anlass

Die sorgfältig ausgewählten Duftkomponenten dieses Eau de Parfums entfalten sich in einer faszinierenden Harmonie. In der Kopfnote begrüßt Sie die belebende Frische der Bergamotte, gepaart mit der zarten Lieblichkeit der Rose. Diese erfrischende Eröffnung geht sanft in eine blumig-edle Herznote über, in der sich Lilie, Moschus und Vanille zu einem verführerischen Bouquet vereinen. Die Basisnote aus warmen Holznuancen und einem Hauch von Ingwer verleiht dem Duft Tiefe und Beständigkeit.

Delfy Bergamote Rose Eau de Parfum 50ml Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Delfy Bergamote Rose Eau de Parfum 50ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Duft
Holz, Ingwer
blumig, frisch
Lilie, Moschus, Vanille
Bergamotte, Rose
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram