Chloé Chloé L'Eau de Parfum Eau de Parfum Intense (10ml) Damenparfum

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Basisnote: Ambroxan - Kaschmirholz - Zeder Herznote: Rose Kopfnote: Himbeere
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
19,00 €
Ø 19 €
18,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,73 €
Inhalt in ml
10 ml100 ml150 ml30 ml50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
19,00 €
Ø 19 €
18,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,73 €
ab 19,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Chloé Eau de Parfum Chloe Signature L´eau de Parfum Intense Otto Chloé Eau de Parfum Chloe Signature L´eau de Parfum Intense lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,99 € → zum Angebot
• Chloé Chloé Eau De Parfum Intense Miniatur 10 ml (woman) Kaufland Chloé Chloé Eau De Parfum Intense Miniatur 10 ml (woman) 2-4 Werktage 23,99 € + 4,00 € Versand Gesamt 27,99 € → zum Angebot
• Chloé Chloe L'Eau De Parfum Intense 10ml Amazon Marketplace Chloé Chloe L'Eau De Parfum Intense 10ml 47,73 € + 3,99 € Versand Gesamt 51,72 € → zum Angebot
Varianten: Chloé Chloé L'Eau de Parfum Eau de Parfum Intense
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
19 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
Chloé Eau de Parfum Chloe Signature L´eau de Parfum Intense ✓ Bester Preis Otto etParadisecom (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,99 € → zum Angebot
Chloé Chloé Eau De Parfum Intense Miniatur 10 ml (woman) Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 23,99 € 2399,00 €/l + 4,00 € Versand Gesamt 27,99 € → zum Angebot
Chloé Chloe L'Eau De Parfum Intense 10ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 47,73 € + 3,99 € Versand Gesamt 51,72 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:32 Uhr.

Chloé Chloé L'Eau de Parfum Eau de Parfum Intense (10ml) Test

2/5
★★☆☆☆ Schade...
Heike L November 2025

Riecht leider gar nicht wie CHLOE CHLOE. Eigentlich mein Lieblingsparfüm. Dieses riecht etwas penetrant. Schade!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
2024
Chloé by Chloé
Duftneuheiten für Frauen 2024
Duft
Ambroxan, Kaschmirholz, Zeder
blumig
Rose
Himbeere
Intense Eau de Parfum für Frauen
Maße & Gewicht
10 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram