Chloé Chloé L'Eau de Parfum Eau de Parfum Intense (50ml) Damenparfum

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
• Das Parfum ist in einer Menge von 50 ml erhältlich.
• Es gehört zur Serie Chloé by Chloé.
• Die Kopfnote besteht aus Himbeere.
• Die Herznote ist Rose.
• Die Basisnoten sind Ambroxan, Kaschmirholz und Zeder.
• Es handelt sich um ein Intense Eau de Parfum für Frauen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
52,61 €
Ø 58 €
52,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 122,00 €
Inhalt in ml
10 ml100 ml150 ml30 ml50 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
52,61 €
Ø 58 €
52,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 122,00 €
ab 52,61 €
26 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 52,61 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Chloé L'Eau de Parfum Intense Eau de Parfum Intense nachfüllbar für Damen 30... iparfumerie Chloé L'Eau de Parfum Intense Eau de Parfum Intense nachfüllbar für Damen 30... 1-2 Werktage 52,61 € Versand kostenfrei Gesamt 52,61 € → zum Angebot
• Chloé L'Eau de Parfum Intense 50 ml Kaufland Chloé L'Eau de Parfum Intense 50 ml 3-4 Werktage 53,45 € + 4,90 € Versand Gesamt 58,35 € → zum Angebot
• Chloé Eau de Parfum Chloé L'Eau de Parfum Intense Otto Chloé Eau de Parfum Chloé L'Eau de Parfum Intense lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 63,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 68,49 € → zum Angebot
• Chloé L'Eau de Parfum Intense, 50 ml Amazon Chloé L'Eau de Parfum Intense, 50 ml Auf Lager 76,00 € Versand kostenfrei Gesamt 76,00 € → zum Angebot
Varianten: Chloé Chloé L'Eau de Parfum Eau de Parfum Intense
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
52.61 €
Ø 1 Mon.
58 €
Tiefstpreis
53 €
Preisalarm aktivieren
Chloé L'Eau de Parfum Intense Eau de Parfum Intense nachfüllbar für Damen 30 ml ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 52,61 € 1753,67 €/l Versand kostenfrei Gesamt 52,61 € → zum Angebot
Chloé L'Eau de Parfum Intense 50 ml Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 53,45 € 1069,00 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 58,35 € → zum Angebot
Chloé Chloé L'Eau de Parfum Eau de Parfum Intense 50 ml / Nachfüllbar, Grundpreis: Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 56,49 € 1129.8 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 61,39 € → zum Angebot
Chloé L'Eau EDP Intense Refillable 50 ml, Grundpreis: € 1.260,- / l CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 62,85 € 1257 € / l Versand kostenfrei Gesamt 62,85 € → zum Angebot
Chloé Eau de Parfum Chloé L'Eau de Parfum Intense Otto Parfum-Eden (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 63,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 68,49 € → zum Angebot
Chloé 99350153176, Chloé Chloé L'Eau de Parfum Intense Spray Refillable 50 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 64,99 € 1299.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 68,98 € → zum Angebot
Chloé Chloé Intense Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 65,60 € Versand kostenfrei Gesamt 65,60 € → zum Angebot
Chloé L'Eau de Parfum Intense Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 1.313,80 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 65,69 € 1313.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 65,69 € → zum Angebot
CHLOE Chloé Chloé L'Eau de Parfum Intense Eau De Parfum Refillable 50 ml Damen, Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 67,50 € 1350 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 73,49 € → zum Angebot
Chloé L'Eau de Parfum Intense 50 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 68,84 € + 3,90 € Versand Gesamt 72,74 € → zum Angebot
Chloé 99350153176, Chloé L'Eau de Parfum Intense 50 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 68,84 € 1376.8 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 72,74 € → zum Angebot
Chloe Signature Intense Vapo 50ml Eau De Parfum Durchsichtig Frau female Dress Inn DressInn Angebotsinfo 8-10 Werktage 70,99 € 1419.8 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 76,98 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:33 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Chloé Chloé L'Eau de Parfum Eau de Parfum Intense (50ml)

Chloé Chloé L"Eau de Parfum Eau de Parfum Intense (50ml) – Ein Duft, der verzaubert

Das Chloé Chloé L"Eau de Parfum Eau de Parfum Intense (50ml) ist ein luxuriöses Damen Parfum, das 2024 auf den Markt kam. Es gehört zur Serie Chloé by Chloé und besticht durch seine blumige Duftnote. Mit einer Menge von 50 ml ist es ideal für Frauen, die einen intensiven und langanhaltenden Duft suchen.

Einzigartige Duftkomposition für anspruchsvolle Frauen

Die Kopfnote des Parfums eröffnet mit einem frischen Hauch von Himbeere, der sofort die Sinne belebt. In der Herznote entfaltet sich die zarte und zugleich kraftvolle Rose, die dem Duft seine feminine Eleganz verleiht. Die Basisnoten aus Ambroxan, Kaschmirholz und Zeder sorgen für eine warme und sinnliche Abrundung, die den Duft perfekt komplettiert.

Chloé Chloé L'Eau de Parfum Eau de Parfum Intense (50ml) Test

5/5
★★★★★ Ich empfehle den Kauf.
Ангелина September 2025

Das Chloé Parfum 50 ml habe ich am 20. September bestellt und am 27. September erhalten – Lieferung in einer Woche.

Der Duft ist traumhaft, sehr langanhaltend und überzeugt mich vollkommen. Sehr zufrieden, klare Kaufempfehlung!.

5/5
★★★★★ Clie, wieder super
Manuela E Dezember 2025

Mega duft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Mein Duft
Lydia M August 2025

Schnelle Lieferung,alles wunderbar. Ich bin begeistert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
2024
Chloé by Chloé
blumig
Duft
Ambroxan, Kaschmirholz, Zeder
Rose
Himbeere
Intense Eau de Parfum für Frauen
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram