Chloé Chloé L'Eau de Parfum Eau de Parfum Intense Refill (150ml) Damenparfum

• Die Duftkonzentration ist ein Intense Eau de Parfum für Frauen.
• Die Kopfnote besteht aus Himbeere.
• Die Herznote ist Rose.
• Die Basisnoten sind Ambroxan, Kaschmirholz und Zeder.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −18% ab
73,55 €
Ø 90 €
73,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 177,00 €
Inhalt in ml
10 ml100 ml150 ml30 ml50 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −18% ab
73,55 €
Ø 90 €
73,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 177,00 €
ab 73,55 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 73,55 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Chloé Chloé Intense Eau de Parfum Flaconi Chloé Chloé Intense Eau de Parfum 1-2 Tage 73,55 € Versand kostenfrei Gesamt 73,55 € → zum Angebot
• Chloé 99350153100, Chloé L'Eau de Parfum Intense Refill 150 ml Basler Haar-Kosmetik Chloé 99350153100, Chloé L'Eau de Parfum Intense Refill 150 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 95,14 € + 3,90 € Versand Gesamt 99,04 € → zum Angebot
• Chloé L'Eau de Parfum Intense Refill 150 ml basler-beauty.de Chloé L'Eau de Parfum Intense Refill 150 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 95,14 € + 3,90 € Versand Gesamt 99,04 € → zum Angebot
• Chloé Eau de Parfum L´Eau Eau de Parfum Intense Refill 150 ml Otto Chloé Eau de Parfum L´Eau Eau de Parfum Intense Refill 150 ml lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 148,72 € Versand kostenfrei Gesamt 148,72 € → zum Angebot
Varianten: Chloé Chloé L'Eau de Parfum Eau de Parfum Intense
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
73.55 €
Ø 1 Mon.
90 €
Tiefstpreis
74 €
Preisalarm aktivieren
Chloé Chloé Intense Eau de Parfum ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 73,55 € Versand kostenfrei Gesamt 73,55 € → zum Angebot
Chloé L'Eau de Parfum Intense Refill 150 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 95,14 € + 3,90 € Versand Gesamt 99,04 € → zum Angebot
Chloé 99350153100, Chloé L'Eau de Parfum Intense Refill 150 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 95,14 € 634.2667 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 99,04 € → zum Angebot
Chloé L'Eau de Parfum Intense Eau de Parfum Intense nachfüllbar für Damen Refill iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 101,15 € 674,33 €/l Versand kostenfrei Gesamt 101,15 € → zum Angebot
Chloé L'Eau De Parfum Intense 150 ml Frauen Kaufland Angebotsinfo 6-8 Werktage 106,39 € 709,27 €/l Versand kostenfrei Gesamt 106,39 € → zum Angebot
Chloé 99350153100, Chloé Chloé L'Eau de Parfum Intense Refill 150 ml, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 111,99 € 746.6 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 115,98 € → zum Angebot
Chloé L'Eau de Parfum (EdP) Intense Refill 150 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 112,87 € Versand kostenfrei Gesamt 112,87 € → zum Angebot
Chloé 66680, Chloé L'Eau De Parfum Intense Eau De Parfum Refill 150 ml female, lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 118,30 € 788.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 118,30 € → zum Angebot
Chloé L'Eau de Parfum Intense Eau de Parfum Intense nachfüllbar für Damen Refill NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 119,00 € 793.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
Chloé - Chloé - Eau De Parfum Intense - chloe Signature L'eau Edpi Refill 150ml 150 Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 123,45 € 823 € / l Versand kostenfrei Gesamt 123,45 € → zum Angebot
Chloé Eau de Parfum L´Eau Eau de Parfum Intense Refill 150 ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 148,72 € Versand kostenfrei Gesamt 148,72 € → zum Angebot
CHLOE Chloé L'Eau de Parfum Intense Refill 150ml Damen, Grundpreis: € 1.180,- / Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 177,00 € 1180 € / l Versand kostenfrei Gesamt 177,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:35 Uhr.

Chloé Chloé L"Eau de Parfum Eau de Parfum Intense Refill (150ml) – Ein Duft, der verzaubert

Das Chloé Chloé L"Eau de Parfum Eau de Parfum Intense Refill (150ml) ist ein luxuriöser Duft, der die Sinne betört. Mit seiner intensiven Duftkonzentration und einer Füllmenge von 150 ml bietet dieses Parfum eine langanhaltende und verführerische Duftnote. Es gehört zur Serie Chloé by Chloé und wurde im Jahr 2024 auf den Markt gebracht.

Ein blumiger Duft für anspruchsvolle Frauen

Dieses Damen Eau de Parfum zeichnet sich durch seine blumige Duftnote aus, die perfekt für Frauen ist, die einen eleganten und femininen Duft bevorzugen. Die Kopfnote aus Himbeere verleiht dem Parfum eine fruchtige Frische, während die Herznote aus Rose eine romantische und sinnliche Note hinzufügt. Die Basisnoten aus Ambroxan, Kaschmirholz und Zeder sorgen für eine warme und holzige Tiefe.

Chloé Chloé L'Eau de Parfum Eau de Parfum Intense Refill (150ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Chloé Chloé L'Eau de Parfum Eau de Parfum Intense Refill (150ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2024
Chloé by Chloé
blumig
Duft
Ambroxan, Kaschmirholz, Zeder
Rose
Himbeere
Intense Eau de Parfum für Frauen
Maße & Gewicht
150 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram