Oventrop Uni LH 7-28°C (1011464) weiß Heizkörperthermostat

★★★★ (14 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Heizkörperthermostat Funktionen: Frostschutzfunktion - Frostschutzsicherung Art Bedienung: manuelle Steuerung
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
10,37 €
Ø 10 €
10,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,11 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
10,37 €
Ø 10 €
10,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,11 €
ab 10,37 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,31 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Oventrop OV Thermostat Uni LH o Nullstellung, weiß 7-28 GrC 1011464 elektro4000 Oventrop OV Thermostat Uni LH o Nullstellung, weiß 7-28 GrC 1011464 1 Tage 10,37 € + 297,60 € Versand Gesamt 307,97 € → zum Angebot
• Oventrop Heizkörper Oventrop Thermostat Uni LH 7-28 °C, * 1-5,... Otto Oventrop Heizkörper Oventrop Thermostat Uni LH 7-28 °C, * 1-5,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 10,42 € + 6,90 € Versand Gesamt 17,32 € → zum Angebot
• Oventrop Uni LH Thermostat 7-28 Grad C, Skala 1-5 ohne Nullstellung,... heizung-billiger Oventrop Uni LH Thermostat 7-28 Grad C, Skala 1-5 ohne Nullstellung,... 1 - 3 Tage 11,40 € + 5,90 € Versand Gesamt 17,30 € → zum Angebot
• Oventrop Uni LH Thermostat 1011464 7-28 °C, ohne Nullstellung, weiß, mit Obadis Oventrop Uni LH Thermostat 1011464 7-28 °C, ohne Nullstellung, weiß, mit 10-28 Werktage 12,85 € + 8,90 € Versand Gesamt 21,75 € → zum Angebot
Varianten: Oventrop Uni LH
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
10.37 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Oventrop OV Thermostat Uni LH o Nullstellung, weiß 7-28 GrC 1011464 ✓ Bester Preis elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 10,37 € + 297,60 € Versand Gesamt 307,97 € → zum Angebot
Oventrop Heizkörper Oventrop Thermostat Uni LH 7-28 °C, * 1-5, Flüssig-Fühler, Otto HTS24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 10,42 € + 6,90 € Versand Gesamt 17,32 € → zum Angebot
Oventrop Uni LH Thermostat 7-28 Grad C, Skala 1-5 ohne Nullstellung, Flüssigfühler, heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 3 Tage 11,40 € + 5,90 € Versand Gesamt 17,30 € → zum Angebot
Oventrop Uni LH Thermostat 1011464 7-28 °C, ohne Nullstellung, weiß, mit Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 12,85 € + 8,90 € Versand Gesamt 21,75 € → zum Angebot
Oventrop Uni LH Thermostat 1011464 7-28 °C, ohne Nullstellung, weiß, mit Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 13,46 € + 9,79 € Versand Gesamt 23,25 € → zum Angebot
Oventrop Thermostat Uni LH, mit Fühler ohne Nullstellung, Ausführung: weiß, 1 Stk. Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 14,36 € + 4,90 € Versand Gesamt 19,26 € → zum Angebot
Oventrop Thermostat Uni LH 7-28 GrC, o. 0-Stellung, we., m Flüssig contorion Angebotsinfo 5-6 Wochen 14,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,54 € → zum Angebot
Oventrop Thermostat Uni LH 1-5 weiß Emax Haustechnik Angebotsinfo 1-3 Werktage 15,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 21,49 € → zum Angebot
Thermostat Uni Lh Ohne Nullstellung, Weiß 7-28 Grc ManoMano Angebotsinfo 3 Werktag(e) 17,11 € Versand kostenfrei Gesamt 17,11 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 00:15 Uhr.

Oventrop Uni LH 7-28°C (1011464) weiß Test

5/5
★★★★★ funktioniert einfach
Stein d Februar 2023

Dieser kostengünstige Thermostataufsatz ist eine geniale Alternative für veraltete Modelle. Mit seiner effizienten Regulierung spart man sowohl an Heizkosten als auch an Energie. Ein Austausch alle 20 Jahre lohnt sich definitiv und macht sich schnell bezahlt. Ich empfehle es jedem, der seine Heizkosten senken und die Effizienz seines Systems steigern möchte.

5/5
★★★★★ Ist halt Qualität
böser O Dezember 2024

Zu Oventrop braucht man eigentlich ichts sagen. Top Qualität!Immer wieder!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr gute Qualität, schöne Optik
Petra K Dezember 2024

Leicht zu installieren. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schnelle Lieferung
Ubo61 November 2024

Schnell, günstig und passen perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 14

Allgemeine Daten
Heizkörperthermostat
Oventrop Uni LH
weiß
Eigenschaften
Symbole, Ziffern
manuelle Steuerung
M 30 x 1,5
28 °C
7 °C
Energiemerkmale
stromlos
Ausstattung
Frostschutzfunktion, Frostschutzsicherung
Schaltung & Kontakt
0,2 K
Weitere Daten
1 - 5 / verdeckte Begrenzungselemente / ertastbare Einstellhilfe (Behindertengerecht), mit eingebautem Flüssig-Fühler / auf individuellen Sollwert begrenz- und blockierbar / EN 215 / Skalenkappe *

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram