Danfoss Ferneinstellelement RA (5062) Heizkörperthermostat

Produkttyp: Heizkörperthermostat Funktionen: Sollwerteinstellung Art Bedienung: manuelle Steuerung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
77,55 €
Ø 78 €
77,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 123,58 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
77,55 €
Ø 78 €
77,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 123,58 €
ab 77,55 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 77,55 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DANFOSS-Ferneinsteller RA 5062 für RA 2000 und Danfoss-Ventile in Heima Haustechnik DANFOSS-Ferneinsteller RA 5062 für RA 2000 und Danfoss-Ventile in sofort lieferbar, 1-3 Tage in DE 77,55 € + 12,00 € Versand Gesamt 89,55 € → zum Angebot
• DANFOSS-Ferneinsteller RA 5062 für RA 2000 & Danfoss-Ventile heima24 DANFOSS-Ferneinsteller RA 5062 für RA 2000 & Danfoss-Ventile 77,55 € + 5,95 € Versand Gesamt 83,50 € → zum Angebot
• Danfoss 013 G5062 Amazon Marketplace Danfoss 013 G5062 Auf Lager 106,70 € Versand kostenfrei Gesamt 106,70 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
77.55 €
Ø 1 Mon.
78 €
Tiefstpreis
78 €
Preisalarm aktivieren
DANFOSS-Ferneinsteller RA 5062 für RA 2000 und Danfoss-Ventile in ✓ Bester Preis Heima Haustechnik Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-3 Tage in DE 77,55 € + 12,00 € Versand Gesamt 89,55 € → zum Angebot
DANFOSS-Ferneinsteller RA 5062 für RA 2000 & Danfoss-Ventile heima24 Angebotsinfo Verfügbar 77,55 € + 5,95 € Versand Gesamt 83,50 € → zum Angebot
Danfoss - Ferneinstellelement 013g5062 ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 82,19 € + 4,99 € Versand Gesamt 87,18 € → zum Angebot
Danfoss Fühlerelement RA 5062 Ferneinstellelement 2 m, Reinweiß SHKHelden Angebotsinfo 11-13 Tage 93,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 99,85 € → zum Angebot
Danfoss Fühlerelement RA 5062 Ferneinstellelement 2, Reinweiß, 013G5062 013G5062 heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 1 Tage 95,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 100,90 € → zum Angebot
Danfoss Ferneinstellelement 013G5062 RA 5062/Kapillarrohr 2 m, weiß RAL 9016 Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 104,41 € + 8,90 € Versand Gesamt 113,31 € → zum Angebot
Danfoss 013 G5062 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 106,70 € Versand kostenfrei Gesamt 106,70 € → zum Angebot
Danfoss 013G5062, 1 Stück(e) - Weiß Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 111,48 € Versand kostenfrei Gesamt 111,48 € → zum Angebot
Danfoss Ferneinstellelement 013G5062 RA 5062/Kapillarrohr 2 m, weiß RAL 9016 Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 111,96 € + 9,79 € Versand Gesamt 121,75 € → zum Angebot
Ferneinstellelement Danfoss RA 5062, Farbe RAL 9016, weiß Kapillarlänge 2m Emax Haustechnik Angebotsinfo 1-3 Werktage 113,46 € + 5,50 € Versand Gesamt 118,96 € → zum Angebot
Danfoss Ferneinstellelement weiß RAL 9010, RA 5062/Kapillarrohr 2 m bau99 Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 123,58 € + 4,90 € Versand Gesamt 128,48 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 00:12 Uhr.

Danfoss Ferneinstellelement RA (5062) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Danfoss Ferneinstellelement RA (5062)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Heizkörperthermostat
Danfoss RA
weiß
Eigenschaften
28 °C
Ziffern
manuelle Steuerung
Energiemerkmale
stromlos
Ausstattung
Sollwerteinstellung
Schaltung & Kontakt
Fernfühler, Flüssigkeitsfühler
Weitere Daten
Schnappbefestigung / Begrenzungstasten / Kapillarrohrlänge: 2 m

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram