Busch-Jaeger IP-Touch H8236-4B-03 KNX schwarz Raumthermostat

Produkttyp: Raumthermostat Funktionen: programmierbar Art Bedienung: per App steuerbar - per Touchscreen steuerbar
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
726,20 €
Ø 732 €
726,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.084,35 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
726,20 €
Ø 732 €
726,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.084,35 €
ab 726,20 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 726,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Busch Jaeger IP touch 7 LAN/WLAN H8236-4B-03 Zentrales Bedienpanel für... heizung-billiger Busch Jaeger IP touch 7 LAN/WLAN H8236-4B-03 Zentrales Bedienpanel für... 0 - 2 Tage 726,20 € + 5,90 € Versand Gesamt 732,10 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger IP-Touch H8236-4B-03 evolt24 Busch-Jaeger IP-Touch H8236-4B-03 Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar 731,43 € + 5,90 € Versand Gesamt 737,33 € → zum Angebot
• BUSCH-JAEGER H8236-4B-03 IP touch 7 LAN/WLAN (2TMA130050B0066) Jacob Elektronik BUSCH-JAEGER H8236-4B-03 IP touch 7 LAN/WLAN (2TMA130050B0066) 741,85 € Versand kostenfrei Gesamt 741,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
726.2 €
Ø 1 Mon.
732 €
Tiefstpreis
726 €
Preisalarm aktivieren
Busch Jaeger IP touch 7 LAN/WLAN H8236-4B-03 Zentrales Bedienpanel für Busch-Welcome ✓ Bester Preis heizung-billiger Angebotsinfo 0 - 2 Tage 726,20 € + 5,90 € Versand Gesamt 732,10 € → zum Angebot
Busch-Jaeger IP-Touch H8236-4B-03 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 731,43 € 731,43 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 737,33 € → zum Angebot
BUSCH-JAEGER H8236-4B-03 IP touch 7 LAN/WLAN (2TMA130050B0066) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 741,85 € Versand kostenfrei Gesamt 741,85 € → zum Angebot
Busch-Jaeger IP-Touch H8236-4B-03 2TMA130050B0066 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 753,02 € + 6,71 € Versand Gesamt 759,73 € → zum Angebot
Busch-Jaeger IP-Touch 7"LAN/WLAN H8236-4B-03 contorion Angebotsinfo 1 Werktag 762,99 € Versand kostenfrei Gesamt 762,99 € → zum Angebot
IP touch 7. LAN / WLAN mit Raumtemperaturregler für Busch-Welcome® IP (schwarz) elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 763,62 € + 6,90 € Versand Gesamt 770,52 € → zum Angebot
Busch-Jaeger H8236-4B-03 IP Touch 7, LAN/WLAN mit Raumtemperaturregler, schwarz, Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 765,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 769,95 € → zum Angebot
Busch-Jaeger H8236-4B-03 IP touch 7 LAN/WLAN elektroland24 Angebotsinfo 8 Werktage 817,72 € + 5,90 € Versand Gesamt 823,62 € → zum Angebot
Busch-Jaeger IP-Touch H8236-4B-03 2TMA130050B0066 METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 836,74 € + 6,99 € Versand Gesamt 843,73 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 83122/71/2-660 Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 837,94 € Versand kostenfrei Gesamt 837,94 € → zum Angebot
Busch-Jaeger H8236-4B-03 IP touch 7 LAN/WLAN LED-Centrum Angebotsinfo Versand in ca. 4-7 Werktagen 889,91 € + 5,90 € Versand Gesamt 895,81 € → zum Angebot
BJ IP touch 7 LAN/WLAN H8236-4B-03 Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 1.084,35 € Versand kostenfrei Gesamt 1.084,35 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:36 Uhr.

Busch-Jaeger IP-Touch H8236-4B-03 KNX schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Busch-Jaeger IP-Touch H8236-4B-03 KNX schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Raumthermostat
Eigenschaften
WLAN
IP 30
per App steuerbar, per Touchscreen steuerbar
Energiemerkmale
230 V
mit Netzbetrieb
Ausstattung
programmierbar
Weitere Daten
Dimmen, Jalousie, KNX Funktionen vom Typ: Schalten, Philips HUE., RTR, Szene

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram