Gira System 3000 RTR BT System 55 anthrazit Raumthermostat

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Raumthermostat Farbe: anthrazit Datenübertragung: Bluetooth
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
90,36 €
Ø 90 €
90,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 114,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
90,36 €
Ø 90 €
90,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 114,00 €
ab 90,36 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 90,36 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gira System 3000 Raumtemperaturregler BT (anthrazit) elektroversand-schmidt.de Gira System 3000 Raumtemperaturregler BT (anthrazit) Sofort lieferbar 90,36 € + 6,90 € Versand Gesamt 97,26 € → zum Angebot
• Gira RTR BT System 539428 elektro4000 Gira RTR BT System 539428 1 Tage 93,21 € + 6,71 € Versand Gesamt 99,92 € → zum Angebot
• Gira 539428 System 3000 Raumtemperaturregler BT, System 55, anthrazit Amazon Gira 539428 System 3000 Raumtemperaturregler BT, System 55, anthrazit Auf Lager 105,93 € Versand kostenfrei Gesamt 105,93 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
90.36 €
Ø 1 Mon.
90 €
Tiefstpreis
90 €
Preisalarm aktivieren
Gira System 3000 Raumtemperaturregler BT (anthrazit) ✓ Bester Preis elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 90,36 € + 6,90 € Versand Gesamt 97,26 € → zum Angebot
Gira RTR BT System 539428 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 93,21 € + 6,71 € Versand Gesamt 99,92 € → zum Angebot
Gira RTR BT System 539428 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 94,09 € 94,09 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 99,99 € → zum Angebot
Gira 539428 S3000 Raumtemperaturregler BT, System 55, anthrazit elektroland24 Angebotsinfo sofort lieferbar 95,45 € + 5,90 € Versand Gesamt 101,35 € → zum Angebot
Gira 539428 System 3000 Raumtemperaturregler BT, System 55, anthrazit Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 98,31 € + 4,95 € Versand Gesamt 103,26 € → zum Angebot
Gira RTR BT System 539428 Voelkner marketplace Angebotsinfo 10-14 Werktage 102,98 € + 4,99 € Versand Gesamt 107,97 € → zum Angebot
Gira RTR BT System 539428 METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 104,34 € + 6,99 € Versand Gesamt 111,33 € → zum Angebot
Gira 539428 System 3000 Raumtemperaturregler BT, System 55, anthrazit Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 105,93 € Versand kostenfrei Gesamt 105,93 € → zum Angebot
Gira 539428 System 3000 Raumtemperaturregler BT, System 55, anthrazit Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 105,93 € Versand kostenfrei Gesamt 105,93 € → zum Angebot
Gira S3000 Rtr Bt System 55 Anthrazit [539428], 5394 28 ManoMano Angebotsinfo 2 bis 5 Werktage 114,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 119,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:17 Uhr.

Gira System 3000 RTR BT System 55 anthrazit Test

5/5
★★★★★ Gira Raumfühler
Sven November 2025

Sehr gutes Produkt, man muss an das Unterteil denken. Bedienung durch die Anleitung sehr einfach. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ Gutes Produkt
DdPb September 2023

Gutes Produkt, allerdings muss Zusatzmaterial gekauft werden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Raumthermostat
anthrazit
Eigenschaften
Bluetooth

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram