Wolf Raummodul RM-2 für Regelsystem WRS (2747657) Raumthermostat

Produkttyp: Raumthermostat Funktionen: mit Urlaubsmodus Montageart: Aufputz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
129,00 €
Ø 129 €
129,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 189,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
129,00 €
Ø 129 €
129,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 189,00 €
ab 129,00 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 129,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis WOLF Raummodul RM2, für Regelungssystem WRS ImmoTecshop24.de WOLF Raummodul RM2, für Regelungssystem WRS 1-5 Tage 129,00 € Versand kostenfrei Gesamt 129,00 € → zum Angebot
• Wolf Raummodul 2747657 4 in 1, für Regelungssystem WRS Obadis Wolf Raummodul 2747657 4 in 1, für Regelungssystem WRS 1-3 Werktage 138,90 € + 8,90 € Versand Gesamt 147,80 € → zum Angebot
• Wolf Raummodul RM-2 für Regelungssystem WRS SHKHelden Wolf Raummodul RM-2 für Regelungssystem WRS 7-9 Tage 139,05 € + 5,90 € Versand Gesamt 144,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
129 €
Ø 1 Mon.
129 €
Tiefstpreis
129 €
Preisalarm aktivieren
WOLF Raummodul RM2, für Regelungssystem WRS ✓ Bester Preis ImmoTecshop24.de Angebotsinfo 1-5 Tage 129,00 € Versand kostenfrei Gesamt 129,00 € → zum Angebot
Wolf Raummodul 2747657 4 in 1, für Regelungssystem WRS Obadis Angebotsinfo 1-3 Werktage 138,90 € + 8,90 € Versand Gesamt 147,80 € → zum Angebot
Wolf Raummodul RM-2 für Regelungssystem WRS SHKHelden Angebotsinfo 7-9 Tage 139,05 € + 5,90 € Versand Gesamt 144,95 € → zum Angebot
Wolf Raummodul RM-2 für Regelungssystem WRS, 2747657 2747657 heizung-billiger Angebotsinfo 0 - 2 Tage 146,50 € + 5,90 € Versand Gesamt 152,40 € → zum Angebot
Wolf Raummodul 2747657 4 in 1, für Regelungssystem WRS Skybad Angebotsinfo 1-3 Werktage 146,55 € + 9,79 € Versand Gesamt 156,34 € → zum Angebot
Wolf Raummodul RM-2 für Regelsystem WRS selfio Angebotsinfo Die Lieferzeit beträgt 1 - 3 Werktage 152,41 € Versand kostenfrei Gesamt 152,41 € → zum Angebot
WOLF Raummodul RM-2 für Regelungssystem WRS - 2747657 Heima Haustechnik Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-3 Tage in DE 154,50 € + 12,00 € Versand Gesamt 166,50 € → zum Angebot
WOLF Raummodul RM-2 für Regelungssystem WRS - 2747657 heima24 Angebotsinfo Verfügbar 154,50 € Versand kostenfrei Gesamt 154,50 € → zum Angebot
Wolf Raummodul RM-2 ? eBus Schnittstelle ? 4-in-1 ? für Heizung & Lüftung ? Touc... luftbude.de Angebotsinfo 10 Werktage 156,92 € + 8,28 € Versand Gesamt 165,20 € → zum Angebot
Wolf - Raummodul Rm-2 Für Regelsystem Wrs ManoMano Angebotsinfo 2 bis 5 Werktage 159,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 164,90 € → zum Angebot
Wolf Raummodul RM-2 für Regelungssystem WRS, Neu Kaufland Angebotsinfo 3-6 Werktage 166,67 € + 6,90 € Versand Gesamt 173,57 € → zum Angebot
WOLF Raummodul RM-2 Voelkner marketplace Angebotsinfo 6-8 Werktage 175,60 € Versand kostenfrei Gesamt 175,60 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:25 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Wolf Raummodul RM-2 für Regelsystem WRS (2747657) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Wolf Raummodul RM-2 für Regelsystem WRS (2747657)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Raumthermostat
Lüftungsanlagen
weiß
Eigenschaften
Aufputz
Funk
III, IP 20
per Touchscreen steuerbar
Ausstattung
mit Urlaubsmodus

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram