Maico TH 16 Raumthermostat

Produkttyp: Raumthermostat Montageart: Aufputz Art Bedienung: manuell steuerbar
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
114,33 €
Ø 119 €
114,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 206,66 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
114,33 €
Ø 119 €
114,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 206,66 €
ab 114,33 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 114,33 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Maico Thermostat TH 16 mit Fernfühler, 16 A SHKHelden Maico Thermostat TH 16 mit Fernfühler, 16 A 1-3 Tage 114,33 € + 5,90 € Versand Gesamt 120,23 € → zum Angebot
• Maico Thermostat TH 16 - Grau Kaufland Maico Thermostat TH 16 - Grau 4-5 Werktage 126,24 € + 5,60 € Versand Gesamt 131,84 € → zum Angebot
• Maico Thermostat TH16 Amazon Marketplace Maico Thermostat TH16 148,01 € Versand kostenfrei Gesamt 148,01 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
114.33 €
Ø 1 Mon.
119 €
Tiefstpreis
114 €
Preisalarm aktivieren
Maico Thermostat TH 16 mit Fernfühler, 16 A ✓ Bester Preis SHKHelden Angebotsinfo 1-3 Tage 114,33 € + 5,90 € Versand Gesamt 120,23 € → zum Angebot
Maico Thermostat TH 16 - Grau Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 126,24 € + 5,60 € Versand Gesamt 131,84 € → zum Angebot
Maico AP-Thermostat TH16 C 0157.0748 heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 2 Tage 129,40 € + 5,90 € Versand Gesamt 135,30 € → zum Angebot
Maico - Thermostat Th 16 Mit Fernfühler, 16 A Von 0157.0748 ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 137,60 € + 5,90 € Versand Gesamt 143,50 € → zum Angebot
Maico TH 16 Thermostat (1.570.748) Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 138,56 € + 4,95 € Versand Gesamt 143,51 € → zum Angebot
Maico Thermostat TH 16 contorion Angebotsinfo 3 Werktage 139,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 145,94 € → zum Angebot
Maico Thermostat TH 16 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 141,34 € 141,34 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 147,24 € → zum Angebot
Maico Thermostat TH 16 0157.0748 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 143,45 € + 6,71 € Versand Gesamt 150,16 € → zum Angebot
Maico Thermostat TH16 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 148,01 € Versand kostenfrei Gesamt 148,01 € → zum Angebot
Maico TH 16 - Thermostat zur Steuerung von Ventilatoren elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 149,17 € + 6,90 € Versand Gesamt 156,07 € → zum Angebot
Thermostat TH 16 Emax Haustechnik Angebotsinfo 1-3 Werktage 153,66 € Versand kostenfrei Gesamt 153,66 € → zum Angebot
Maico Thermostat TH 16 0157.0748 METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 160,11 € + 6,99 € Versand Gesamt 167,10 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 23:06 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Maico TH 16 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Maico TH 16? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Raumthermostat
Eigenschaften
Aufputz
IP 54
manuell steuerbar
50 °C
0 °C
Energiemerkmale
230 V
mit Netzbetrieb
Schaltung & Kontakt
1,5 K
Weitere Daten
Allzweckthermostat / elektronisch geregelt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram