Maico HY 230 I Hygrostat, Bedienelement innenliegend (0157.0127) Raumthermostat
Produkttyp: Raumthermostat
Montageart: Aufputz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
131,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
MAICO Hygrostat HY 230 I Smart-Home-Steuerelement, Bedienelement innenliegend lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 131,99 € Versand kostenfrei Gesamt 131,99 € → zum Angebot
-
Hygrostat Hy 230 I Bedienelement Innenliegend - Maico
1 bis 4 Werktage
131,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 131,99 €
→ zum Angebot
-
Maico - Original HY 230 I, 0157.0127 - zur Steuerung von Lüftungssystemen,
Auf Lager
157,99 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 162,89 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 06:59 Uhr.
Maico HY 230 I Hygrostat, Bedienelement innenliegend (0157.0127) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Maico HY 230 I Hygrostat, Bedienelement innenliegend (0157.0127)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Raumthermostat
Eigenschaften
Montageart
Aufputz
Schutzart
IP 30
Displayanzeige
Sollwert
Energiemerkmale
Betriebsspannung
230 V
Schaltung & Kontakt
Kontaktausführung
mit Relais
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen