Eberle RTR-E 6722rw Raumthermostat

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Raumthermostat Montageart: Aufputz Art Bedienung: manuell steuerbar
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
34,13 €
Ø 34 €
34,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,41 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
34,13 €
Ø 34 €
34,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,41 €
ab 34,13 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,13 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Eberle Controls Temperaturregler RTR-E 6722rw evolt24 Eberle Controls Temperaturregler RTR-E 6722rw Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar 34,13 € + 5,90 € Versand Gesamt 40,03 € → zum Angebot
• Eberle RTR-E6722 111000000000 DIY, Reinweiß Amazon Marketplace Eberle RTR-E6722 111000000000 DIY, Reinweiß Auf Lager 42,30 € Versand kostenfrei Gesamt 42,30 € → zum Angebot
• Eberle Schieber Eberle Controls Temperaturregler RTR-E 6722rw Otto Eberle Schieber Eberle Controls Temperaturregler RTR-E 6722rw lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 46,45 € Versand kostenfrei Gesamt 46,45 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
34.13 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
34 €
Preisalarm aktivieren
Eberle Controls Temperaturregler RTR-E 6722rw ✓ Bester Preis evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 34,13 € 34,13 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 40,03 € → zum Angebot
Eberle Controls Temperaturregler RTR-E 6722rw 111170291100 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 34,21 € + 6,71 € Versand Gesamt 40,92 € → zum Angebot
Eberle Controls Temperaturregler RTR-E 6722rw contorion Angebotsinfo 3 Werktage 34,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 40,94 € → zum Angebot
Eberle RTR-E 6722 Raumtemperaturregler (111170291100) Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 38,37 € + 4,95 € Versand Gesamt 43,32 € → zum Angebot
Eberle Controls Temperaturregler RTR-E 6722rw 111170291100 METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 38,85 € + 6,99 € Versand Gesamt 45,84 € → zum Angebot
Eberle RTR-E6722 111000000000 DIY, Reinweiß Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 42,30 € Versand kostenfrei Gesamt 42,30 € → zum Angebot
Eberle 111170291100 RTR-E 6722 Raumthermostat Aufputz Heizen / Kühlen 1St. buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 42,99 € Versand kostenfrei Gesamt 42,99 € → zum Angebot
Eberle 111170291100 RTR-E 6722 Raumthermostat Aufputz Heizen / Kühlen 1St. thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 42,99 € Versand kostenfrei Gesamt 42,99 € → zum Angebot
Eberle Schieber Eberle Controls Temperaturregler RTR-E 6722rw Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 46,45 € Versand kostenfrei Gesamt 46,45 € → zum Angebot
Eberle Raumtemperaturregler RTR-E 6722 230V/24VAC 111170291100 Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 49,41 € Versand kostenfrei Gesamt 49,41 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:01 Uhr.

Eberle RTR-E 6722rw Test

5/5
★★★★★ Einfache Bedienung
Amazon-Kunde September 2025

Sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ Nicht ausprobiert.
Sven L Januar 2022

Zurück gesendet, da der Regler nicht wie auf dem Bild gesendet wurde, sondern mit Schrift auf dem Regler. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Produktionsfehler
Birgit Dezember 2018

Produkt wurde von Fachmann verbaut, hat aber nach zwei Wochen den Geist aufgegeben, Fachmann war verwundert und er meinte, es handelt sich um einen Produktionsfehler. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Raumthermostat
Eberle RTR-E
Eigenschaften
Aufputz
Temperaturwerte
manuell steuerbar
30 °C
5 °C
Energiemerkmale
230 V
mit Netzbetrieb
Schaltung & Kontakt
0,5 K
Weitere Daten
Nennstrom: 10 A

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram