Merten Stellantrieb mit LED Heizkörperthermostat

Produkttyp: Heizkörperthermostat - Stellantrieb Datenübertragung: KNX/EIB
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
165,84 €
Ø 165 €
162,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 230,97 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
165,84 €
Ø 165 €
162,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 230,97 €
ab 165,84 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 162,84 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Merten MEG6921-0001, Merten MEG6921-0001 KNX Stellantrieb mit Status LED und 2 voltking Merten MEG6921-0001, Merten MEG6921-0001 KNX Stellantrieb mit Status LED und 2 1-2 Wochen 165,84 € + 6,90 € Versand Gesamt 172,74 € → zum Angebot
• Merten MEG6921-0001 KNX Stellantrieb mit Status LED und 2 Eingängen Amazon Marketplace Merten MEG6921-0001 KNX Stellantrieb mit Status LED und 2 Eingängen 208,57 € Versand kostenfrei Gesamt 208,57 € → zum Angebot
• merten Elektroauto-Ladestation Merten KNX Stellantrieb MEG6921-0001 Otto merten Elektroauto-Ladestation Merten KNX Stellantrieb MEG6921-0001 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 214,74 € + 6,95 € Versand Gesamt 221,69 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
165.84 €
Ø 1 Mon.
165 €
Tiefstpreis
163 €
Preisalarm aktivieren
Merten MEG6921-0001, Merten MEG6921-0001 KNX Stellantrieb mit Status LED und 2 ✓ Bester Preis voltking Voltking Angebotsinfo 1-2 Wochen 165,84 € + 6,90 € Versand Gesamt 172,74 € → zum Angebot
Merten MEG6921-0001, Merten MEG6921-0001 KNX Stellantrieb mit Status LED und 2 ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware) 170,82 € + 5,09 € Versand Gesamt 175,91 € → zum Angebot
Merten MEG6921-0001, Merten KNX Stellantrieb MEG6921-0001 | 24V | 2 Eingänge smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 174,36 € + 6,95 € Versand Gesamt 181,31 € → zum Angebot
Merten MEG6921-0001, Merten Ventilantrieb KNX MEG6921-0001, 24V, 82x50x65mm heizung-billiger Heizung Billiger Angebotsinfo 2-3 Werktage 184,60 € + 4,05 € Versand Gesamt 188,65 € → zum Angebot
KNX Stellantrieb mit Leuchtdiode und zwei Eingängen Typ MEG6921-0001 Alternate (1) Angebotsinfo 1 184,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 192,89 € → zum Angebot
Merten KNX Stellantrieb MEG6921-0001 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 185,85 € + 6,71 € Versand Gesamt 192,56 € → zum Angebot
Merten Stellantrieb MEG6921-0001 KNX (MEG6921-0001) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 186,00 € Versand kostenfrei Gesamt 186,00 € → zum Angebot
Merten MEG6921-0001, Merten KNX Stellantrieb mit LED 2 Eingänge MEG6921-0001 Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 188,27 € + 5,95 € Versand Gesamt 194,22 € → zum Angebot
Merten KNX Stellantrieb mit Status LED und 2 Eingängen, Dimmaktoren (MEG6921-0001) Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 190,76 € + 4,95 € Versand Gesamt 195,71 € → zum Angebot
Schneider Electric MTN6921-0001, Schneider Electric KNX Stellantrieb MTN6921-0001 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 197,89 € + 6,89 € Versand Gesamt 204,78 € → zum Angebot
Merten KNX Stellantrieb mit LED 2 Eingänge MEG6921-0001 contorion Angebotsinfo 1 Werktag 198,99 € Versand kostenfrei Gesamt 198,99 € → zum Angebot
Merten KNX Stellantrieb MEG6921-0001 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 199,44 € 199,44 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 205,34 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 23:09 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Merten Stellantrieb mit LED Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Merten Stellantrieb mit LED? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Heizkörperthermostat, Stellantrieb
Eigenschaften
KNX/EIB
IP 21

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram