Wolf Bedienmodul BM Raumthermostat

Produkttyp: Raumthermostat Funktionen: mit Frostschutzsicherung Montageart: Aufputz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
246,39 €
Ø 248 €
246,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 297,34 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
246,39 €
Ø 248 €
246,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 297,34 €
ab 246,39 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 246,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wolf Bedienmodul BM ohne Außenfühler für Regelungssystem WRS SHKHelden Wolf Bedienmodul BM ohne Außenfühler für Regelungssystem WRS 7-9 Tage 246,39 € + 5,90 € Versand Gesamt 252,29 € → zum Angebot
• Wolf Bedienmodul BM ohne Außentemperaturfühler, für raum-/witterungsgeführte Obadis Wolf Bedienmodul BM ohne Außentemperaturfühler, für raum-/witterungsgeführte 1-3 Werktage 251,98 € + 8,90 € Versand Gesamt 260,88 € → zum Angebot
• Wolf Bedienmodul BM ohne Außenfühler für Regelungssystem WRS 2744347 heizung-billiger Wolf Bedienmodul BM ohne Außenfühler für Regelungssystem WRS 2744347 0 - 2 Tage 258,30 € + 5,90 € Versand Gesamt 264,20 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
246.39 €
Ø 1 Mon.
248 €
Tiefstpreis
246 €
Preisalarm aktivieren
Wolf Bedienmodul BM ohne Außenfühler für Regelungssystem WRS ✓ Bester Preis SHKHelden Angebotsinfo 7-9 Tage 246,39 € + 5,90 € Versand Gesamt 252,29 € → zum Angebot
Wolf Bedienmodul BM ohne Außentemperaturfühler, für raum-/witterungsgeführte Obadis Angebotsinfo 1-3 Werktage 251,98 € + 8,90 € Versand Gesamt 260,88 € → zum Angebot
Wolf Bedienmodul BM ohne Außenfühler für Regelungssystem WRS 2744347 heizung-billiger Angebotsinfo 0 - 2 Tage 258,30 € + 5,90 € Versand Gesamt 264,20 € → zum Angebot
Wolf Bedienmodul BM ohne Außentemperaturfühler, für raum-/witterungsgeführte Skybad Angebotsinfo 1-3 Werktage 261,11 € + 9,79 € Versand Gesamt 270,90 € → zum Angebot
WOLF Bedienmodul BM ohne Außenfühler für Regelungssystem WRS - 2744347 Heima Haustechnik Angebotsinfo sofort lieferbar, 2-4 Tage in DE 275,20 € + 12,00 € Versand Gesamt 287,20 € → zum Angebot
WOLF Bedienmodul BM ohne Außenfühler für Regelungssystem WRS - 2744347 heima24 Angebotsinfo Verfügbar 275,20 € Versand kostenfrei Gesamt 275,20 € → zum Angebot
WOLF | Bedienmodul BM | ohne Außentemperaturfühler Klimaworld Angebotsinfo 5 - 15 Werktage 277,95 € Versand kostenfrei Gesamt 277,95 € → zum Angebot
Wolf - Bedienmodul Bm Ohne Außenfühler Für Regelungssystem Wrs ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 297,34 € + 6,90 € Versand Gesamt 304,24 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 03:12 Uhr.

Wolf Bedienmodul BM Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Wolf Bedienmodul BM? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Raumthermostat
Eigenschaften
Aufputz
manuell steuerbar
LCD-Display
Ausstattung
mit Frostschutzsicherung
Weitere Daten
Schnittstellenmodul ISM7i erforderlich

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram