Gira Stellantrieb 230 V (112200)

Produkttyp: Stellantrieb - Thermostat Fußbodenheizung Einstellskala: Symbole Stromversorgung: mit Netzbetrieb
Lieber noch warten
Preis liegt 15% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +15% ab
38,99 €
Ø 34 €
33,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,74 €
Lieber noch warten
Preis liegt 15% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +15% ab
38,99 €
Ø 34 €
33,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,74 €
ab 38,99 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,77 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Thermischer Stellantrieb 230 Volt zur Betätigung von Heizungsventilen, Typ... Alternate Thermischer Stellantrieb 230 Volt zur Betätigung von Heizungsventilen, Typ... 1 38,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 46,98 € → zum Angebot
• Gira Thermischer Stellantrieb 230 V~, Gira, stromlos geschlossen elektroversand-schmidt.de Gira Thermischer Stellantrieb 230 V~, Gira, stromlos geschlossen Sofort lieferbar 39,91 € + 6,90 € Versand Gesamt 46,81 € → zum Angebot
• GIRA Elektroauto-Ladestation Gira Therm. Stellantrieb 230 V 216900 Otto GIRA Elektroauto-Ladestation Gira Therm. Stellantrieb 230 V 216900 lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 47,71 € + 6,95 € Versand Gesamt 54,66 € → zum Angebot
• Gira Therm. Stellantrieb 230 V 216900 Bussystem-Stellantrieb 4010337016724 Amazon Gira Therm. Stellantrieb 230 V 216900 Bussystem-Stellantrieb 4010337016724 Auf Lager 53,91 € Versand kostenfrei Gesamt 53,91 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 15% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
38.99 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
34 €
Preisalarm aktivieren
Thermischer Stellantrieb 230 Volt zur Betätigung von Heizungsventilen, Typ 216900 ✓ Bester Preis Alternate (1) Angebotsinfo 1 38,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 46,98 € → zum Angebot
Gira Thermischer Stellantrieb 230 V~, Gira, stromlos geschlossen elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 39,91 € + 6,90 € Versand Gesamt 46,81 € → zum Angebot
GIRA 216900 Thermischer Stellantrieb 230 V Elektronik Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 40,09 € + 4,95 € Versand Gesamt 45,04 € → zum Angebot
Gira Therm. Stellantrieb 230 V 216900 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 40,60 € 40,60 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 46,50 € → zum Angebot
Gira Therm. Stellantrieb 230 V 216900 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 40,61 € + 6,71 € Versand Gesamt 47,32 € → zum Angebot
Gira 216900 Thermischer Stellantrieb 230 V~ elektroland24 Angebotsinfo sofort lieferbar 42,04 € + 5,90 € Versand Gesamt 47,94 € → zum Angebot
GIRA Elektroauto-Ladestation Gira Therm. Stellantrieb 230 V 216900 Otto Elektro4000 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 47,71 € + 6,95 € Versand Gesamt 54,66 € → zum Angebot
Gira Therm. Stellantrieb 230 V 216900 Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 47,71 € + 6,71 € Versand Gesamt 54,42 € → zum Angebot
Gira THERM. STELLANTRIEB 230 V ELEK / GIRA 216900 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 5 52,71 € Versand kostenfrei Gesamt 52,71 € → zum Angebot
Gira Therm. Stellantrieb 230 V 216900 Bussystem-Stellantrieb 4010337016724 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 53,91 € Versand kostenfrei Gesamt 53,91 € → zum Angebot
Gira Therm. Stellantrieb 230 V 216900 Bussystem-Stellantrieb 4010337016724 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 53,91 € Versand kostenfrei Gesamt 53,91 € → zum Angebot
GIRA 216900 Thermischer Stellantrieb 230V Elektronik Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 59,74 € Versand kostenfrei Gesamt 59,74 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 23:06 Uhr.

Gira Stellantrieb 230 V (112200) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gira Stellantrieb 230 V (112200)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Stellantrieb, Thermostat Fußbodenheizung
weiß
Eigenschaften
KNX/EIB
Symbole
Energiemerkmale
230 V
mit Netzbetrieb
Weitere Daten
Onda, Oventrop / First open-Funktion (stromlos) / Leistung: 2 Watt / Stellkraft: 90 N / max. Mediumtemperatur: 100 °C / Anschlussleitung: 1 m / Zustandsanzeige: on/off, Schlösser, mit Adapter: Heimeier

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram