Etherma eTOUCH-PRO-1-W weiß (41236) Raumthermostat

Produkttyp: Raumthermostat Montageart: Aufputz Stromversorgung: mit Netzbetrieb
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
166,85 €
Ø 179 €
166,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 700,46 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
166,85 €
Ø 179 €
166,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 700,46 €
ab 166,85 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 166,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Etherma 41236, ETHERMA Smart-Thermostat eTOUCH-PRO-1-W 41236 | WLAN &... smartgoods (smartgoods.de) Etherma 41236, ETHERMA Smart-Thermostat eTOUCH-PRO-1-W 41236 | WLAN &... Versandlager: 1-3 Werktage 166,85 € + 6,95 € Versand Gesamt 173,80 € → zum Angebot
• ETHERMA 41236, Etherma SMART-THERMOSTAT WI-FI APP 16A / ETHERM ETOUCH-PRO-1-W... 0815 Onlinehandel ETHERMA 41236, Etherma SMART-THERMOSTAT WI-FI APP 16A / ETHERM ETOUCH-PRO-1-W... Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage 183,49 € + -0,92 € Versand Gesamt 182,57 € → zum Angebot
• ETHERMA Smart-Thermostat Wi-Fi+App 5-40 C,16A eTOUCH-PRO-1-W Amazon Marketplace ETHERMA Smart-Thermostat Wi-Fi+App 5-40 C,16A eTOUCH-PRO-1-W Auf Lager 224,37 € Versand kostenfrei Gesamt 224,37 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
166.85 €
Ø 1 Mon.
179 €
Tiefstpreis
167 €
Preisalarm aktivieren
Etherma 41236, ETHERMA Smart-Thermostat eTOUCH-PRO-1-W 41236 | WLAN & App-Steuerung ✓ Bester Preis smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 166,85 € + 6,95 € Versand Gesamt 173,80 € → zum Angebot
ETHERMA 41236, Etherma SMART-THERMOSTAT WI-FI APP 16A / ETHERM ETOUCH-PRO-1-W 41236 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage 183,49 € + -0,92 € Versand Gesamt 182,57 € → zum Angebot
Etherma eTOUCH-PRO-1-W Smart-Thermostat mit Wi-Fi und App-Steuerung, 5-40°C, 16A, Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 189,08 € + 4,95 € Versand Gesamt 194,03 € → zum Angebot
Etherma Smart-Thermostat eTOUCH-PRO-1-W Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 203,40 € Versand kostenfrei Gesamt 203,40 € → zum Angebot
Etherma eTOUCH-PRO-1-W Smart-Thermostat Display Selbstlernmodus 41236 Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 209,52 € Versand kostenfrei Gesamt 209,52 € → zum Angebot
Etherma Smart-Thermostat eTOUCH-PRO-1-W 41236 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 219,19 € + 6,71 € Versand Gesamt 225,90 € → zum Angebot
ETHERMA Smart-Thermostat Wi-Fi+App 5-40 C,16A eTOUCH-PRO-1-W Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 224,37 € Versand kostenfrei Gesamt 224,37 € → zum Angebot
Etherma Smart-Thermostat eTOUCH-PRO-1-W evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 225,86 € 225,86 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 231,76 € → zum Angebot
Etherma 41432, Etherma Smart-Thermostat eTOUCH-PRO-1-B etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 230,38 € + 6,89 € Versand Gesamt 237,27 € → zum Angebot
Etherma 41236, Etherma Thermostat eTOUCH-PRO-1-W Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 242,84 € + 5,90 € Versand Gesamt 248,74 € → zum Angebot
Etherma Smart-Thermostat eTOUCH-PRO-1-W 41236 METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 244,18 € + 6,99 € Versand Gesamt 251,17 € → zum Angebot
ETHERMA 46689, ETHERMA elektrische Fußbodenheizung 1 m² (0,5 x 2 m) Laminotherm-Set selfio Selfio Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 299,80 € + 89,00 € Versand Gesamt 388,80 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 00:28 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Etherma eTOUCH-PRO-1-W weiß (41236) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Etherma eTOUCH-PRO-1-W weiß (41236)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Raumthermostat
Eigenschaften
Aufputz
Energiemerkmale
230 V
mit Netzbetrieb
Schaltung & Kontakt
16 A

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram