Gira System 3000 RTR BT System 55 reinweiß glänzend Raumthermostat

• Die Bluetooth-Steuerung ermöglicht eine einfache Bedienung und Programmierung über Smartphone oder Tablet.
• Ein kapazitiver Sensor sorgt für eine reibungslose Bedienung ohne physischen Kontakt.
• Die Möglichkeit zur zeitgesteuerten Temperaturregelung unterstützt ein energieeffizientes Heizen und Kühlen.
• Ein integriertes Display zeigt wichtige Informationen wie die aktuelle Uhrzeit und Temperatur an.
• Die Boostfunktion ermöglicht ein schnelles Aufheizen des Raumes für maximal 5 Minuten.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
88,00 €
Ø 88 €
88,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 142,38 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
88,00 €
Ø 88 €
88,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 142,38 €
ab 88,00 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 88,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gira System 3000 Raumtemperaturregler BT (reinweiß, glänzend) elektroversand-schmidt.de Gira System 3000 Raumtemperaturregler BT (reinweiß, glänzend) Sofort lieferbar 88,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 94,90 € → zum Angebot
• Gira RTR BT System 539403 elektro4000 Gira RTR BT System 539403 1 Tage 90,79 € + 6,71 € Versand Gesamt 97,50 € → zum Angebot
• GIRA 539403 System 3000 Raumtemperaturregler BT, System 55, reinweiß glänzend Amazon Marketplace GIRA 539403 System 3000 Raumtemperaturregler BT, System 55, reinweiß glänzend Auf Lager 95,94 € Versand kostenfrei Gesamt 95,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
88 €
Ø 1 Mon.
88 €
Tiefstpreis
88 €
Preisalarm aktivieren
Gira System 3000 Raumtemperaturregler BT (reinweiß, glänzend) ✓ Bester Preis elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 88,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 94,90 € → zum Angebot
Gira RTR BT System 539403 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 90,79 € + 6,71 € Versand Gesamt 97,50 € → zum Angebot
Raumtemperaturregler Bluetooth System 3000, Bedienung mit mobilem Endgerät, Typ Alternate (1) Angebotsinfo 1 90,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 98,89 € → zum Angebot
Gira RTR BT System 539403 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 91,63 € 91,63 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 97,53 € → zum Angebot
Gira 539403 S3000 Raumtemperaturregler BT, System 55, reinweiß glänzend elektroland24 Angebotsinfo sofort lieferbar 92,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 98,85 € → zum Angebot
Gira RTR BT System rws 539403 contorion Angebotsinfo 2 Werktage 93,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 99,94 € → zum Angebot
Gira 539403 System 3000 Raumtemperaturregler BT, System 55, reinweiß glänzend Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 95,75 € + 4,95 € Versand Gesamt 100,70 € → zum Angebot
GIRA 539403 System 3000 Raumtemperaturregler BT, System 55, reinweiß glänzend Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 95,94 € Versand kostenfrei Gesamt 95,94 € → zum Angebot
Gira System 55 Bedienelement, weiß, mit Abdeckung, glänzend, mit LED-Anzeige METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 101,65 € + 6,99 € Versand Gesamt 108,64 € → zum Angebot
GIRA System 3000, Digitales Thermostat, Room, Bluetooth, 2,48 MHz, Weiß, 10 m Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 103,61 € Versand kostenfrei Gesamt 103,61 € → zum Angebot
Gira RTR BT SYSTEM 55 REINWEIß / GIRA 539403 S3000 539403 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 5 103,68 € Versand kostenfrei Gesamt 103,68 € → zum Angebot
Gira Rtr Bt System 55 Reinweiß (539403 S3000) ManoMano Angebotsinfo 2 bis 5 Werktage 112,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 117,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:45 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Gira System 3000 RTR BT System 55 reinweiß glänzend

Intelligente Raumtemperaturregelung mit dem Gira System 3000 RTR BT System 55 reinweiß glänzend

Das Gira System 3000 RTR BT System 55 reinweiß glänzend bietet eine fortschrittliche Lösung für die effiziente Steuerung der Raumtemperatur in Ihrem Zuhause oder Büro. Mit seiner modernen Technologie und dem eleganten Design fügt es sich nahtlos in jede Umgebung ein. Die Bedienung über ein mobiles Endgerät ermöglicht eine intuitive und komfortable Einstellung der gewünschten Temperatur, ganz gleich, wo Sie sich befinden.

Gira System 3000 RTR BT System 55 reinweiß glänzend Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gira System 3000 RTR BT System 55 reinweiß glänzend? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Raumthermostat
weiß
Eigenschaften
Bluetooth

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram