Vaillant calorMatic 350 Raumthermostat

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Raumthermostat Funktionen: mit Partyfunktion - programmierbar Montageart: Aufputz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
198,55 €
Ø 199 €
198,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 464,10 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
198,55 €
Ø 199 €
198,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 464,10 €
ab 198,55 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 198,55 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vaillant Raumtemperaturregler calorMATIC VRT 350, eBUS-Schnittstelle ImmoTecshop24.de Vaillant Raumtemperaturregler calorMATIC VRT 350, eBUS-Schnittstelle 1-5 Tage 198,55 € Versand kostenfrei Gesamt 198,55 € → zum Angebot
• Vaillant 0020124472 Temperaturregeler calorMATIC 350, raumtemperaturgeführt Amazon Marketplace Vaillant 0020124472 Temperaturregeler calorMATIC 350, raumtemperaturgeführt 262,00 € Versand kostenfrei Gesamt 262,00 € → zum Angebot
• Vaillant Regelung calorMATIC 350 0020124472 digitaler Raumtemperaturregler VRT... Obadis Vaillant Regelung calorMATIC 350 0020124472 digitaler Raumtemperaturregler VRT... 1-3 Werktage 265,39 € + 8,90 € Versand Gesamt 274,29 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
198.55 €
Ø 1 Mon.
199 €
Tiefstpreis
199 €
Preisalarm aktivieren
Vaillant Raumtemperaturregler calorMATIC VRT 350, eBUS-Schnittstelle ✓ Bester Preis ImmoTecshop24.de Angebotsinfo 1-5 Tage 198,55 € Versand kostenfrei Gesamt 198,55 € → zum Angebot
Vaillant 0020124472 Temperaturregeler calorMATIC 350, raumtemperaturgeführt Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 262,00 € Versand kostenfrei Gesamt 262,00 € → zum Angebot
Vaillant Regelung calorMATIC 350 0020124472 digitaler Raumtemperaturregler VRT 350 Obadis Angebotsinfo 1-3 Werktage 265,39 € + 8,90 € Versand Gesamt 274,29 € → zum Angebot
Vaillant Raumtemperaturregler calorMatic 350, eBUS-Schnittstelle, 0020124472 heizung-billiger Angebotsinfo 0 - 2 Tage 267,20 € + 5,90 € Versand Gesamt 273,10 € → zum Angebot
Vaillant Raumtemperaturregler calorMATIC 350, eBUS-Schnittstelle SHKHelden Angebotsinfo 1-3 Tage 272,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 277,90 € → zum Angebot
Vaillant Regelung calorMATIC 350 0020124472 digitaler Raumtemperaturregler VRT 350 Skybad Angebotsinfo 1-3 Werktage 274,49 € + 9,79 € Versand Gesamt 284,28 € → zum Angebot
Vaillant Raumtemperaturregler calorMATIC VRT 350 - kabelgebunden - 0020124472 Heima Haustechnik Angebotsinfo sofort lieferbar, 2-4 Tage in DE 297,90 € + 12,00 € Versand Gesamt 309,90 € → zum Angebot
Vaillant Raumtemperaturregler calorMATIC VRT 350, digital, 1 Heizkreis bau99 Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 318,72 € + 4,90 € Versand Gesamt 323,62 € → zum Angebot
Vaillant Raumtemperaturregler 0020124472 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 319,88 € + 6,71 € Versand Gesamt 326,59 € → zum Angebot
Vaillant Raumtemperaturregler 0020124472 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 325,89 € 325,89 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 331,79 € → zum Angebot
VAILLANT Raumtemperaturregler calorMATIC 350 | VRT 350 Klimaworld Angebotsinfo 16 - 30 Werktage 327,02 € Versand kostenfrei Gesamt 327,02 € → zum Angebot
Vaillant Raumtemperaturregler 0020124472 Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 349,12 € Versand kostenfrei Gesamt 349,12 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 23:09 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Vaillant calorMatic 350 Test

5/5
★★★★★ Wohnzimmer Thermostat
Horst P April 2018

Der Vaillant Thermostat ist einfach zu bedienen und übertrifft meine bisherigen Erfahrungen. Seine Benutzerfreundlichkeit setzt neue Maßstäbe und macht die Einstellungen mühelos. Vaillant hat hier ganze Arbeit geleistet und ein Produkt auf den Markt gebracht, das die Bedürfnisse aller Benutzer erfüllt.

4/5
★★★★☆ Fehlbestellung
G. K Oktober 2021

Problemlose Rücknahme ohne Kosten. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Raumthermostat
Vaillant calorMatic
Eigenschaften
Aufputz
Symbole, Temperaturwerte
manuell steuerbar
mit Tagesprogramm, mit Wochenprogramm
LCD-Display
Energiemerkmale
24 V
Ausstattung
mit Partyfunktion, programmierbar

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram