Gira System 3000 RTR mit Fühleranschluss Raumthermostat

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Raumthermostat Montageart: Unterputz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
71,19 €
Ø 71 €
71,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 100,92 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
71,19 €
Ø 71 €
71,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 100,92 €
ab 71,19 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 71,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gira System 3000 Raumtemperaturregler-Einsatz mit Fühleranschluss elektroversand-schmidt.de Gira System 3000 Raumtemperaturregler-Einsatz mit Fühleranschluss Sofort lieferbar 71,19 € + 6,90 € Versand Gesamt 78,09 € → zum Angebot
• Gira 539500 System 3000 Raumtemperaturregler-Einsatz mit Fühleranschluss Amazon Marketplace Gira 539500 System 3000 Raumtemperaturregler-Einsatz mit Fühleranschluss 86,52 € Versand kostenfrei Gesamt 86,52 € → zum Angebot
• GIRA Infrarotheizung Gira Raumtemperaturreg.-Einsatz u.Fühleranschl.Eins.... Otto GIRA Infrarotheizung Gira Raumtemperaturreg.-Einsatz u.Fühleranschl.Eins.... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 91,30 € Versand kostenfrei Gesamt 91,30 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
71.19 €
Ø 1 Mon.
71 €
Tiefstpreis
71 €
Preisalarm aktivieren
Gira System 3000 Raumtemperaturregler-Einsatz mit Fühleranschluss ✓ Bester Preis elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 71,19 € + 6,90 € Versand Gesamt 78,09 € → zum Angebot
Raumtemperaturregler-Einsatz mit Fühleranschluss, Unterputz, 230 Volt AC, Typ Alternate (1) Angebotsinfo 1 73,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 81,89 € → zum Angebot
Gira Raumtemperaturreg.-Einsatz 539500 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 74,15 € 74,15 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 80,05 € → zum Angebot
Gira Raumtemperaturreg.-Einsatz u.Fühleranschl.Eins. 539500 contorion Angebotsinfo 2 Werktage 75,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 81,94 € → zum Angebot
Gira Raumtemperaturreg.-Einsatz 539500 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 76,03 € + 6,71 € Versand Gesamt 82,74 € → zum Angebot
Gira 539500 System 3000 Raumtemperaturregler-Einsatz mit Fühleranschluss Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 77,03 € + 4,95 € Versand Gesamt 81,98 € → zum Angebot
Gira 539500 System 3000 Raumtemperaturregler-Einsatz mit Fühleranschluss elektroland24 Angebotsinfo sofort lieferbar 77,56 € + 5,90 € Versand Gesamt 83,46 € → zum Angebot
Gira Raumtemperaturreg.-Einsatz 539500 Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 82,04 € + 4,50 € Versand Gesamt 86,54 € → zum Angebot
Gira RTR-EINS. + FÜHLERANSCH. EINS. / GIRA 539500 S3000 539500 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 5 83,89 € Versand kostenfrei Gesamt 83,89 € → zum Angebot
Gira System 3000 Raumthermostat, 230V, 16A, Schließer (NO), IP20, mit Display, METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 85,28 € + 6,99 € Versand Gesamt 92,27 € → zum Angebot
Gira 539500 System 3000 Raumtemperaturregler-Einsatz mit Fühleranschluss Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 86,52 € Versand kostenfrei Gesamt 86,52 € → zum Angebot
Gira S3000 Rtr-eins. + Fühleranschluss Einsatz [539500], 5395 00 ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 88,58 € Versand kostenfrei Gesamt 88,58 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:45 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Gira System 3000 RTR mit Fühleranschluss Test

5/5
★★★★★ Alles ok!
Markus Z April 2024

Passt!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Raumthermostat
Gira System 3000
Eigenschaften
Unterputz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram