Eberle Controls Eberle RTR-E 6704 Raumthermostat

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Raumthermostat Montageart: Aufputz Art Bedienung: manuell steuerbar
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
31,96 €
Ø 32 €
31,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,02 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
31,96 €
Ø 32 €
31,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,02 €
ab 31,96 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 31,84 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Eberle 111170851100, Eberle Raumtemperaturregler RTR-E 6704 | 111170851100 smartgoods (smartgoods.de) Eberle 111170851100, Eberle Raumtemperaturregler RTR-E 6704 | 111170851100 Versandlager: 1-3 Werktage 31,96 € + 6,95 € Versand Gesamt 38,91 € → zum Angebot
• Eberle Raumtemperaturregler RTR-E6704 Amazon Marketplace Eberle Raumtemperaturregler RTR-E6704 39,36 € Versand kostenfrei Gesamt 39,36 € → zum Angebot
• Eberle Raumthermostat Eberle 111170851100 RTR-E 6704 Raumthermostat Aufputz... Otto Eberle Raumthermostat Eberle 111170851100 RTR-E 6704 Raumthermostat Aufputz... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 44,02 € + 3,95 € Versand Gesamt 47,97 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
31.96 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
Eberle 111170851100, Eberle Raumtemperaturregler RTR-E 6704 | 111170851100 ✓ Bester Preis smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 31,96 € + 6,95 € Versand Gesamt 38,91 € → zum Angebot
Eberle Controls Temperaturregler RTR-E 6704 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 32,13 € 32,13 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 38,03 € → zum Angebot
Eberle Controls Temperaturregler RTR-E 6704 111170851100 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 32,24 € + 6,71 € Versand Gesamt 38,95 € → zum Angebot
Eberle 111170851100, Eberle Raumtemperaturregler RTR-E 6704 mit 1 Wechlselkontakt Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 32,37 € + 5,90 € Versand Gesamt 38,27 € → zum Angebot
Eberle Controls 111170851100, Eberle Controls Temperaturregler RTR-E 6704 - Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 32,45 € + 5,95 € Versand Gesamt 38,40 € → zum Angebot
Eberle Controls 111170851100, Eberle Controls Temperaturregler RTR-E 6704 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 32,77 € + 6,89 € Versand Gesamt 39,66 € → zum Angebot
Eberle Controls Temperaturregler RTR-E 6704 contorion Angebotsinfo 3 Werktage 32,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 38,94 € → zum Angebot
Eberle 111170851100, Eberle 111170851100 RTR-E 6704 Raumthermostat Aufputz Heizen / Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 35,44 € + 5,95 € Versand Gesamt 41,39 € → zum Angebot
Raumtemperaturregler Eberle RTR-E 6704 in weiß, 230 V, 50/60 Hz Emax Haustechnik Angebotsinfo 1-3 Werktage 35,80 € + 5,50 € Versand Gesamt 41,30 € → zum Angebot
Eberle RTR-E 6704 Raumtemperaturregler (111170851100) Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 36,27 € + 4,95 € Versand Gesamt 41,22 € → zum Angebot
Eberle 111170851100, Eberle 111170851100 Raumregler, -20...35C, AC 230V, 1Wechsler, ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware) 37,73 € + 6,42 € Versand Gesamt 44,15 € → zum Angebot
Eberle Controls 111170851100, Eberle Controls Eberle -Raumtemperaturregler RTR-E 6704 MeinHausShop MeinHausShop Angebotsinfo 1-3 Werktage 37,95 € + 7,90 € Versand Gesamt 45,85 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:01 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Eberle Controls Eberle RTR-E 6704 Test

5/5
★★★★★ funktioniert
FH-MUC Dezember 2025

macht was es soll. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Raumthermostat
Eberle RTR-E
Eigenschaften
Aufputz
manuell steuerbar
35 °C
-20 °C
Energiemerkmale
230 V
mit Netzbetrieb
Schaltung & Kontakt
0,5 K
Weitere Daten
Nennstrom: 10 A / Schutzart: IP 30 / elektronisch geregelt / thermische Rückführung / Fühlerelement: Bimetall

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram