Osmo Holzschutz Öl-Lasur Perlgrau 906 2,5 l Holzlasur

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Holzlasur Farbton: grau Basis: Natur-Öl
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
69,20 €
Ø 69 €
66,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 114,60 €
Farbton
701 farblos transparent731 Oregon Pine transparent907 quarzgrau transparentbasaltgrauEbenholzEffekt achatsilberEffekt graphitsilbereicheEiche hell 732KieferLärcheMahagoniNussbaumonyxsilberPalisanderPatinaPerlgrau 906PinieTeakweißZeder
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
69,20 €
Ø 69 €
66,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 114,60 €
ab 69,20 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 66,65 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Osmo Farben & Zubehör 12100276, Osmo Farben & Zubehör OSMO Holzschutz... mein-gartenshop24 Osmo Farben & Zubehör 12100276, Osmo Farben & Zubehör OSMO Holzschutz... Lieferbar, Lieferzeit: 8-10 Werktage in Deutschland 69,20 € + 5,52 € Versand Gesamt 74,72 € → zum Angebot
• OSMO Holzschutz Öl-Lasur -906 Perlgrau-2,5 Liter koempf24 OSMO Holzschutz Öl-Lasur -906 Perlgrau-2,5 Liter 8 - 10 Werktage 69,20 € + 6,90 € Versand Gesamt 76,10 € → zum Angebot
• osmo Holzöl Holzschutz-Öl Lasur 2,5 LTR Otto osmo Holzöl Holzschutz-Öl Lasur 2,5 LTR lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 80,49 € Versand kostenfrei Gesamt 80,49 € → zum Angebot
• Osmo Holzschutz Ă–l-Lasur Perlgrau 906, 2,5l 34,00 EUR/L; 4006850759682 MESEM Osmo Holzschutz Ă–l-Lasur Perlgrau 906, 2,5l 34,00 EUR/L; 4006850759682 85,00 € + 9,95 € Versand Gesamt 94,95 € → zum Angebot
Varianten: Osmo Holzschutz Öl-Lasur 2,5 l
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
69.2 €
Ø 1 Mon.
69 €
Tiefstpreis
67 €
Preisalarm aktivieren
Osmo Farben & Zubehör 12100276, Osmo Farben & Zubehör OSMO Holzschutz Öl-Lasur ✓ Bester Preis mein-gartenshop24 mein-gartenshop24.de Angebotsinfo Lieferbar, Lieferzeit: 8-10 Werktage in... 69,20 € + 5,52 € Versand Gesamt 74,72 € → zum Angebot
OSMO Holzschutz Öl-Lasur -906 Perlgrau-2,5 Liter koempf24 Angebotsinfo 8 - 10 Werktage 69,20 € + 6,90 € Versand Gesamt 76,10 € → zum Angebot
osmo Holzöl Holzschutz-Öl Lasur 2,5 LTR Otto FarbenWelt Wimmer & Dick (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 80,49 € Versand kostenfrei Gesamt 80,49 € → zum Angebot
Osmo Holzschutz Ă–l-Lasur Perlgrau 906, 2,5l 34,00 EUR/L; 4006850759682 MESEM Angebotsinfo 85,00 € + 9,95 € Versand Gesamt 94,95 € → zum Angebot
Osmo Holzschutz Öl-Lasur - 2,5 Liter 906 Perlgrau 12100276 vietschi-farben.net Angebotsinfo 114,60 € Versand kostenfrei Gesamt 114,60 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:43 Uhr.

Osmo Holzschutz Öl-Lasur Perlgrau 906 2,5 l Test

5/5
★★★★★ Hervorragende Service
Natural Februar 2016

Über die Qualität brauche ich nicht viel zu schreiben. Sie ist einfach gut!!Und wenn der Service und die Sendung super schnell ist, dann gibt es nur 5-Sterne!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Holzlasur
Farbe
grau
Farbeigenschaften
Natur-Öl
60 m²/l
seidenmatt
UV-beständig, wasserabweisend, wetterbeständig
lasierend
Verarbeitung
außen
Weitere Eigenschaften
2,5 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram