Ortovox First Aid Waterproof Verbandtasche

Produkttyp: Verbandtasche Inhalt: Beatmungsfolie - Blasenpflaster - Dreieckstuch - Fixierbinden Farbe: blau - orange
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
41,39 €
Ø 41 €
41,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
41,39 €
Ø 41 €
41,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,00 €
ab 41,39 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 41,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ortovox 23400, Ortovox First Aid Waterproof Erste Hilfe Set-Orange-One Size, SportOkay Ortovox 23400, Ortovox First Aid Waterproof Erste Hilfe Set-Orange-One Size, Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb 1 bis 3 Werktage 41,39 € + 4,95 € Versand Gesamt 46,34 € → zum Angebot
• Ortovox Erste-Hilfe-Set FIRST AID WATERPROOF shocking orange Otto Ortovox Erste-Hilfe-Set FIRST AID WATERPROOF shocking orange lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 49,50 € + 3,99 € Versand Gesamt 53,49 € → zum Angebot
• Ortovox Unisex-Adult First Aid Waterproof Erste Hilfe Set, Shocking Orange, Amazon Ortovox Unisex-Adult First Aid Waterproof Erste Hilfe Set, Shocking Orange, Auf Lager 52,75 € Versand kostenfrei Gesamt 52,75 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
41.39 €
Ø 1 Mon.
41 €
Tiefstpreis
41 €
Preisalarm aktivieren
Ortovox 23400, Ortovox First Aid Waterproof Erste Hilfe Set-Orange-One Size, ✓ Bester Preis SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 41,39 € + 4,95 € Versand Gesamt 46,34 € → zum Angebot
Ortovox 5000205-O00479-00, Ortovox First Aid Waterproof Orange,Blau Shocking Orange BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 42,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 48,98 € → zum Angebot
Ortovox First Aid Waterproof shocking orange DerOutdoorshop Angebotsinfo 2-3 Tage 43,00 € Versand kostenfrei Gesamt 43,00 € → zum Angebot
ORTOVOX 2340000001, Ortovox First Aid Waterproof Erste Hilfe Set sportsonline.de sportsonline Angebotsinfo sofort versandbereit, Lieferzeit: 1 bis... 44,00 € + 6,07 € Versand Gesamt 50,07 € → zum Angebot
ORTOVOX 2340000001, Ortovox First Aid Waterproof Erste Hilfe Set Skitreff DE Skitreff Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Werktage 44,00 € + 6,51 € Versand Gesamt 50,51 € → zum Angebot
Ortovox 5000205-O00479, Ortovox First Aid Waterproof (Größe ONE SIZE, orange) Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 45,37 € + 3,45 € Versand Gesamt 48,82 € → zum Angebot
Ortovox 23400, Ortovox First Aid Waterproof, diverse biwak Biwak Outdoor-Shop Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Tagen 46,75 € + 4,95 € Versand Gesamt 51,70 € → zum Angebot
Ortovox 5000205RE, ORTOVOX Erste-Hilfe-Set First Aid Waterproof orange gigasport DE gigasport DE Angebotsinfo siehe Shop 46,75 € + 3,95 € Versand Gesamt 50,70 € → zum Angebot
Ortovox First Aid Waterproof denk-outdoor denk-outdoor Angebotsinfo 1-3 Tage 49,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 54,95 € → zum Angebot
Ortovox Erste-Hilfe-Set FIRST AID WATERPROOF shocking orange Otto beim-schaeftlmaier (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 49,50 € + 3,99 € Versand Gesamt 53,49 € → zum Angebot
ORTOVOX 5000205-O00479, ORTOVOX FIRST AID WATERPROOF 2026 shocking orange Warehouse One Warehouse One Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 49,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 54,80 € → zum Angebot
ORTOVOX Erste Hilfe Set FIRST AID WATERPROOF intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 51,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 55,85 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:15 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Ortovox First Aid Waterproof Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ortovox First Aid Waterproof? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau, orange
Verbandtasche
Ausstattung
Rollverschluss
Beatmungsfolie, Blasenpflaster, Dreieckstuch, Fixierbinden, Heftpflasterrolle, Klammerpflaster, Pflasterstrips, Pinzette, Rettungsdecke, Schere, Verbandspäckchen, Vinyl-Handschuhe, Vlieswundenkompresse
Eigenschaften
wasserdicht
Tasche
Maße & Gewicht
10 cm
6 cm
15 cm
240 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram