Cederroth First Aid Kit DIN 13157 1 Stück Erste-Hilfe-Kit

Produkttyp: Erste-Hilfe-Kit - Notfallkoffer - Verbandskasten - Verbandtasche Farbe: gelb - grün Eigenschaften: strapazierfähig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
135,29 €
Ø 135 €
135,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 216,80 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
135,29 €
Ø 135 €
135,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 216,80 €
ab 135,29 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 135,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Cederroth First Aid Kit XL, DIN 13157, 30 x 42 x 18,8 cm, grün 1 St DocMorris Cederroth First Aid Kit XL, DIN 13157, 30 x 42 x 18,8 cm, grün 1 St sofort lieferbar 135,29 € + 5,99 € Versand Gesamt 141,28 € → zum Angebot
• Erste Hilfe Koffer First-Aid-Kits B300xH420xT118ca.mm grün contorion Erste Hilfe Koffer First-Aid-Kits B300xH420xT118ca.mm grün 1 Werktag 149,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 155,94 € → zum Angebot
• Orkla Care Erste-Hilfe-Koffer Erste Hilfe Koffer First-Aid-Kits... Otto Orkla Care Erste-Hilfe-Koffer Erste Hilfe Koffer First-Aid-Kits... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 164,84 € Versand kostenfrei Gesamt 164,84 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
135.29 €
Ø 1 Mon.
135 €
Tiefstpreis
135 €
Preisalarm aktivieren
Cederroth First Aid Kit XL, DIN 13157, 30 x 42 x 18,8 cm, grün 1 St ✓ Bester Preis DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 135,29 € + 5,99 € Versand Gesamt 141,28 € → zum Angebot
Erste Hilfe Koffer First-Aid-Kits B300xH420xT118ca.mm grün contorion Angebotsinfo 1 Werktag 149,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 155,94 € → zum Angebot
Erste Hilfe Koffer 390104 DIN 13157 - grün toolineo Angebotsinfo 4 bis 5 Werktage 155,07 € + 7,49 € Versand Gesamt 162,56 € → zum Angebot
CEDERROTH Verbandkoffer, DIN 13157, integr.Pflasterspender, 420x300x118mm Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 160,48 € + 7,20 € Versand Gesamt 167,68 € → zum Angebot
Erste Hilfe Koffer First-Aid-Kits B300xH420xT118ca.mm grün CEDERROTH Werkzeugstore24 Angebotsinfo 1-3 Werktage 160,99 € Versand kostenfrei Gesamt 160,99 € → zum Angebot
Cederroth First Aid Kit Erste-Hilfe-Koffer DIN 13157 390104 , Maße (B x H x T): 420 hygi Angebotsinfo ab Lager 161,25 € 161,25 €/Stück + 5,89 € Versand Gesamt 167,14 € → zum Angebot
Orkla Wound Care AB Cederroth First Aid Kit Erste-Hilfe-Koffer DIN 13157, Robustes hygi DE Angebotsinfo 161,25 € + 5,89 € Versand Gesamt 167,14 € → zum Angebot
Cederroth Erste Hilfe Koffer First-Aid-Kits B300xH420xT118ca.mm grün 390104 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 164,12 € + 297,60 € Versand Gesamt 461,72 € → zum Angebot
Orkla Care Erste-Hilfe-Koffer Erste Hilfe Koffer First-Aid-Kits B300xH420xT118ca.mm Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 164,84 € Versand kostenfrei Gesamt 164,84 € → zum Angebot
Cederroth First Aid Kit XL, DIN 13157, 30 x 42 x 18,8 cm, grün 1 Stück medi-inn.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 179,99 € 179,99 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 179,99 € → zum Angebot
First Aid Kit DIN 13157 sanismart Angebotsinfo Lieferzeit ca. 2 Wochen 182,33 € + 4,90 € Versand Gesamt 187,23 € → zum Angebot
`Cederroth` First Aid Kit DIN 13157 30 cm x 42 cm x 18,8 cm grün METRO Angebotsinfo 2-8 Werktage 182,72 € Versand kostenfrei Gesamt 182,72 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:08 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Cederroth First Aid Kit DIN 13157 1 Stück Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Cederroth First Aid Kit DIN 13157 1 Stück? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
gelb, grün
Erste-Hilfe-Kit, Notfallkoffer, Verbandskasten, Verbandtasche
Eigenschaften
strapazierfähig

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram