Fink & Walter GmbH Kindernotfallbox-Tasche Modular Dr. Till Erste-Hilfe-Kit

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Erste-Hilfe-Kit Inhalt: Digital-Fieberthermometer - Einmalhandschuhe - Fixierbinden - Kalt-/Warm-Kompresse Einsatzbereich: Haushaltsunfall - Kind - Wanderung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
34,25 €
Ø 34 €
34,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,17 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
34,25 €
Ø 34 €
34,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,17 €
ab 34,25 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,25 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 19105724, Fink & Walter Kindernotfallbox Tasche Modular Dr. Till 1... healthii PZN-DE 19105724, Fink & Walter Kindernotfallbox Tasche Modular Dr. Till 1... Lieferung in 2-4 Werktagen 34,25 € Versand kostenfrei Gesamt 34,25 € → zum Angebot
• PZN-DE 19105724, Fink & Walter Kindernotfallbox-Tasche Modular Dr. Till... pharmeo PZN-DE 19105724, Fink & Walter Kindernotfallbox-Tasche Modular Dr. Till... 1-2 Werktage 34,26 € + 4,49 € Versand Gesamt 38,75 € → zum Angebot
• KINDERNOTFALLBOX-Tasche Modular Dr.Till 1 P Amazon Marketplace KINDERNOTFALLBOX-Tasche Modular Dr.Till 1 P 55,17 € Versand kostenfrei Gesamt 55,17 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
34.25 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
34 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 19105724, Fink & Walter Kindernotfallbox Tasche Modular Dr. Till 1 Päckchen, ✓ Bester Preis healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 34,25 € Versand kostenfrei Gesamt 34,25 € → zum Angebot
PZN-DE 19105724, Fink & Walter Kindernotfallbox-Tasche Modular Dr. Till Kombipackung pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 34,26 € + 4,49 € Versand Gesamt 38,75 € → zum Angebot
PZN-DE 19105724, Kindernotfallbox-Tasche Modular Dr. Till Kombipackung Inhalt: 1 P APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 34,26 € + 3,99 € Versand Gesamt 38,25 € → zum Angebot
PZN-DE 19105724, Fink & Walter KINDERNOTFALLBOX-Tasche Modular Dr.Till 1 St Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 34,62 € Versand kostenfrei Gesamt 34,62 € → zum Angebot
PZN-DE 19105724, Fink & Walter Kindernotfallbox-tasche Modular Dr.till 1 P DocMorris DocMorris Angebotsinfo sofort verfügbar 34,70 € Versand kostenfrei Gesamt 34,70 € → zum Angebot
PZN-DE 19105724, Fink & Walter 452100, Fink & Walter KINDERNOTFALLBOX-Tasche Modular ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 38,25 € + 5,45 € Versand Gesamt 43,70 € → zum Angebot
PZN-DE 19105724, Fink & Walter Kindernotfallbox-tasche Modular Dr.till 1 P medpex medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
PZN-DE 19105724, Fink & Walter KINDERNOTFALLBOX-Tasche Modular Dr.Till 1 P fliegende-pillen fliegende-pillen.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 40,15 € Versand kostenfrei Gesamt 40,15 € → zum Angebot
PZN-DE 19105724, Fink & Walter Dr. Till Kindernotfallbox-Tasche Modular, 1 P Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 40,72 € + 3,99 € Versand Gesamt 44,71 € → zum Angebot
PZN-DE 19105724, Fink & Walter Kindernotfallbox-Tasche Modular Dr.Till - Zur ersten Volksversand Versandapotheke Volksversand Apotheke Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 43,95 € Versand kostenfrei Gesamt 43,95 € → zum Angebot
KINDERNOTFALLBOX-Tasche Modular Dr.Till 1 P Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 55,17 € Versand kostenfrei Gesamt 55,17 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:22 Uhr.

Fink & Walter GmbH Kindernotfallbox-Tasche Modular Dr. Till Test

5/5
★★★★★ ❤️‍🩹
anderas b Juli 2025

Mega Teil, super aufgebaut. Man findet alles was man braucht. Treuer Begleiter bei jedemAusflug. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
rot
Erste-Hilfe-Kit
Wundversorgung
Haushaltsunfall, Kind, Wanderung
Ausstattung
Reißverschluss
Digital-Fieberthermometer, Einmalhandschuhe, Fixierbinden, Kalt-/Warm-Kompresse, Kindernotfallkarte, Kindernotfallpass, Klammerpflaster, Kälte-Sofortkompresse, Natriumchloridlösung, Notfall-Ratgeber, Pflaster, Pflasterbinde, Rettungsdecke, Splitter-/Zeckenpinzette, Spuckbeutel, Verbandsschere, Vlieswundenkompresse, Wundpflaster, Zahnrettungsset BONN
Eigenschaften
steril
Tasche
Maße & Gewicht
28 cm
18 cm
13 cm
Weitere Daten
83 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram