Hartmann Sicsac (50 Stk.) Spuckbeutel

★★★★ (44 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Spuckbeutel Material: Polyethylen Farbe: weiß
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
16,29 €
Ø 16 €
16,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,71 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
16,29 €
Ø 16 €
16,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,71 €
ab 16,29 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,27 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sicsac Spuckbeutel 50 St Beutel Shop Apotheke Sicsac Spuckbeutel 50 St Beutel 1-2 Werktage 16,29 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,28 € → zum Angebot
• Sicsac Spuckbeutel, 50 St Amazon Marketplace Sicsac Spuckbeutel, 50 St Auf Lager 18,13 € Versand kostenfrei Gesamt 18,13 € → zum Angebot
• PAUL HARTMANN AG Spucktuch Hartmann SicSac® Spuckbeutel, Ø 11 - 50 Stück Otto PAUL HARTMANN AG Spucktuch Hartmann SicSac® Spuckbeutel, Ø 11 - 50 Stück lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 22,33 € Versand kostenfrei Gesamt 22,33 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
16.29 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
Sicsac Spuckbeutel 50 St Beutel ✓ Bester Preis Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 16,29 € 0,33 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 20,28 € → zum Angebot
SICSAC Spuckbeutel 50 St Beutel Aliva Apotheke Angebotsinfo sofort 17,31 € 0,35 €/Stück + 4,95 € Versand Gesamt 22,26 € → zum Angebot
Sicsac Spuckbeutel healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 17,69 € 0,35 €/Stück + 2,90 € Versand Gesamt 20,59 € → zum Angebot
SICSAC Spuckbeutel 50 St apotal Angebotsinfo Sofort lieferbar 17,95 € 0,36 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 17,95 € → zum Angebot
PAUL HARTMANN AG Sicsac Spuckbeutel 50 St 00805560_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 18,02 € + 3,90 € Versand Gesamt 21,92 € → zum Angebot
Sicsac Spuckbeutel, 50 St Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 18,13 € Versand kostenfrei Gesamt 18,13 € → zum Angebot
SICSAC Spuckbeutel 50 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 18,71 € 0,37 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 22,70 € → zum Angebot
SicSac Spuckbeutel Hartmann Durchmesser:11 cm sanismart Angebotsinfo Auf Lager Lieferzeit 2-3 Tage 19,37 € + 4,90 € Versand Gesamt 24,27 € → zum Angebot
Hartmann SicSac Spuckbeutel, Mundstück Ø 11 cm, Abmessung 42 x 17,2 cm 50 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 19,89 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,88 € → zum Angebot
Paul Hartmann AG SicSac® Spuckbeutel, Sicherer und hygienischer Auffangbeutel bei hygi DE Angebotsinfo 20,35 € + 5,89 € Versand Gesamt 26,24 € → zum Angebot
PAUL HARTMANN AG Spucktuch Hartmann SicSac® Spuckbeutel, Ø 11 - 50 Stück Otto Altruan (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 22,33 € Versand kostenfrei Gesamt 22,33 € → zum Angebot
SICSAC Spuckbeutel 50 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 22,45 € 0,45 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 26,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 20:03 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Hartmann Sicsac (50 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Ein neues Schwimmerlebnis, Ohrenstöpsel sind aber wichtig
Schmidt Februar 2024

Die wasserdichten Kopfhörer bieten ein optimales Musikerlebnis beim Schwimmen, Kitesurfen oder einfach beim Entspannen im Wasser. Die Schwimmbrille hält die Lautsprecher fest an den Schläfen und die Ohrstöpsel sorgen für guten Klang. Einziger Nachteil: Hohe Töne werden etwas schlechter übertragen, was jedoch typisch für wasserfeste Kopfhörer ist.

Die Bluetooth-Verbindung beim Radfahren funktionierte ebenfalls einwandfrei. Insgesamt eine klare Empfehlung für alle Wasser- und Sportbegeisterten.

5/5
★★★★★ Beste Erfindung aller Zeiten, für Eltern reisekranker Kinder
meckernase September 2022

Hatten Sie schon mal das Problem, dass Ihre Kinder im Mietwagen auf Mallorca nach einer Serie von Kreisverkehren erbrochen haben? Mit Sic-Sac gehört das der Vergangenheit an! Der Ertrag lässt sich bequem in einer handlichen Tüte sammeln und sogar auslaufsicher lagern. Ein absolutes Muss für Eltern unterwegs!.

5/5
★★★★★ Ungeziefer in der hohlschicht endlich weg
knolle Dezember 2021

Unsere Kunststoff-Belüftergitter waren nach 10 Jahren komplett zerbröselt. Mäuse nutzten dies als Eintrittspfad für ihre Winterquartiere in der Isolierung. Mit den neuen Edelstahl-Gittern sind diese Probleme behoben, sie passen perfekt und halten sogar gegen Mäusezähne stand. Die Installation sollte aber besser im Sommer oder warmen Herbst erfolgen.

Seitdem herrscht Ruhe, selbst im Dachstuhl. Endlich keine störenden Geräusche mehr! Kann ich nur weiterempfehlen. Kein Grund mehr zur Sorge vor ungebetenen Gästen.

5/5
★★★★★ Preis- / Leistungsverhältnis Top
AmazonFreak August 2021

Auf der Suche nach Kühlflüssigkeit für meinen Opel Corsa D stieß ich auf dieses Angebot. Die Lieferung war schnell und die Behälter unbeschädigt. Kleine Flaschen waren keine wirkliche Hilfe, also war ich froh über diese Option. Fazit: Sehr zufrieden und würde es wieder kaufen.

5/5
★★★★★ vermutlich die einzig sinnvolle Lösung mit Kindern im Auto
CM Juni 2020

Diese Teile sind fantastisch! Kindergartenkinder können sie problemlos selbst benutzen. Kein Chaos, keine zusammenklappbaren Tüten - alles bleibt drin und ist leicht zu entsorgen. Kein lästiges Saubermachen von Schüsseln oder Eimern, total hygienisch. Passt in jeden Kleinwagen-Handschuhfach, selbst mehrere. Absolute Empfehlung!.

5/5
★★★★★ Spuckbeutel eben
ExoNoize April 2020

Die SicSacs sind einfach klasse! Ich kenne sie aus dem Rettungsdienst und benutze sie auch privat für mein Auto. Sie sind robust, halten viel aus und sind absolut dicht. Perfekt für den Transport zur nächsten Party!.

Meinungen 1 bis 6 von 44

Allgemeine Daten
weiß
Spuckbeutel
Erbrechen, Übelkeit
Ausstattung
Kerben
Eigenschaften
Einweg
Beutel
reißfest
Polyethylen
50
Maße & Gewicht
11 cm
50 Stück
1 Liter
Weitere Daten
50 Stück
nein
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram