Erena Senada Verbandkasten Maximal DIN 13169

Produkttyp: Verbandkasten Stückzahl: 1 Stück Bemerkung: Arzneimittel-Hersteller: Erena Verbandstoffe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 16% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 16% ab
115,00 €
Ø 137 €
113,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 221,89 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 16% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 16% ab
115,00 €
Ø 137 €
113,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 221,89 €
ab 115,00 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 113,06 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SENADA Verbandkasten maximal DIN 13169 1 St Amazon Marketplace SENADA Verbandkasten maximal DIN 13169 1 St Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 115,00 € Versand kostenfrei Gesamt 115,00 € → zum Angebot
• PZN-DE 04637852, ERENA Verbandstoffe Senada Verbandkasten maximal Din 1 Stück healthii PZN-DE 04637852, ERENA Verbandstoffe Senada Verbandkasten maximal Din 1 Stück Lieferung in 2-4 Werktagen 139,00 € Versand kostenfrei Gesamt 139,00 € → zum Angebot
• Senada Verbandkasten Maximal DIN 13169 1 St medpex Senada Verbandkasten Maximal DIN 13169 1 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 155,74 € Versand kostenfrei Gesamt 155,74 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 16% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
115 €
Ø 1 Mon.
137 €
Tiefstpreis
113 €
Preisalarm aktivieren
SENADA Verbandkasten maximal DIN 13169 1 St ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 115,00 € Versand kostenfrei Gesamt 115,00 € → zum Angebot
PZN-DE 04637852, ERENA Verbandstoffe Senada Verbandkasten maximal Din 1 Stück healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 139,00 € Versand kostenfrei Gesamt 139,00 € → zum Angebot
Senada Verbandkasten Maximal DIN 13169 1 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 155,74 € 155,74 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 155,74 € → zum Angebot
SENADA Verbandkasten maximal DIN 13169 1 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 156,74 € 156,74 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 156,74 € → zum Angebot
PZN-DE 04637852, ERENA Verbandstoffe SENADA Verbandkasten maximal DIN 13169 1 St SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 159,95 € Versand kostenfrei Gesamt 159,95 € → zum Angebot
SENADA Verbandkasten maximal DIN 13169 1 St Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 159,99 € 159,99 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 159,99 € → zum Angebot
PZN-DE 04637852, ERENA Verbandstoffe Senada Verbandkasten Maximal 1 St pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 164,43 € Versand kostenfrei Gesamt 164,43 € → zum Angebot
PZN-DE 04637852, Senada Verbandkasten Maximal Inhalt: 1 St APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 164,43 € Versand kostenfrei Gesamt 164,43 € → zum Angebot
PZN-DE 04637852, ERENA Verbandstoffe Senada Vbk Maximal Din 13169 1 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 175,83 € Versand kostenfrei Gesamt 175,83 € → zum Angebot
SENADA Verbandkasten maximal DIN 13169 1 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 175,83 € 175,83 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 175,83 € → zum Angebot
Senada Verbandkasten Maximal DIN 13169 1 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 178,99 € Versand kostenfrei Gesamt 178,99 € → zum Angebot
PZN-DE 04637852, ERENA Senada Verbandkasten maximal DIN 13169 1 St Set Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 181,39 € Versand kostenfrei Gesamt 181,39 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:19 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Erena Senada Verbandkasten Maximal DIN 13169 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Erena Senada Verbandkasten Maximal DIN 13169? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Verbandkasten
Weitere Daten
1 Stück
Arzneimittel-Hersteller: Erena Verbandstoffe

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram