Cederroth Erste-Hilfe-Station incl. Inhalt (490920) Erste-Hilfe-Kit

Produkttyp: Erste-Hilfe-Kit Inhalt: Kompressen - Pflaster Material: Kunststoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
181,35 €
Ø 182 €
181,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 329,56 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
181,35 €
Ø 182 €
181,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 329,56 €
ab 181,35 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 181,35 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Cederroth First Aid Station Erste-Hilfe-Station 490920 , Maße (B x H x T): 29... hygi Cederroth First Aid Station Erste-Hilfe-Station 490920 , Maße (B x H x T): 29... 14 Werktage 181,35 € + 5,89 € Versand Gesamt 187,24 € → zum Angebot
• CEDERROTH Station de Premier Secours, ÇQUIPÇ Amazon Marketplace CEDERROTH Station de Premier Secours, ÇQUIPÇ Auf Lager 202,89 € Versand kostenfrei Gesamt 202,89 € → zum Angebot
• Cederroth Pflasterspender CEDERROTH Erste-Hilfe-Station incl. Inhalt Otto Cederroth Pflasterspender CEDERROTH Erste-Hilfe-Station incl. Inhalt lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 217,70 € Versand kostenfrei Gesamt 217,70 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
181.35 €
Ø 1 Mon.
182 €
Tiefstpreis
181 €
Preisalarm aktivieren
Cederroth First Aid Station Erste-Hilfe-Station 490920 , Maße (B x H x T): 29 x 56 x ✓ Bester Preis hygi Angebotsinfo 14 Werktage 181,35 € 181,35 €/Stück + 5,89 € Versand Gesamt 187,24 € → zum Angebot
CEDERROTH Erste-Hilfe-Station incl. Inhalt contorion Angebotsinfo 1 Werktag 182,99 € Versand kostenfrei Gesamt 182,99 € → zum Angebot
Erste-Hilfe-Station incl. Inhalt - grün toolineo Angebotsinfo 2 bis 3 Werktage 188,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 195,88 € → zum Angebot
CEDERROTH Station de Premier Secours, ÇQUIPÇ Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 202,89 € Versand kostenfrei Gesamt 202,89 € → zum Angebot
CEDERROTH Erste-Hilfe-Station incl. Inhalt Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 212,55 € Versand kostenfrei Gesamt 212,55 € → zum Angebot
CEDERROTH Erste-Hilfe-Station 49092 werkzeuge4u Angebotsinfo 1-3 Werktage 212,63 € Versand kostenfrei Gesamt 212,63 € → zum Angebot
Cederroth - Erste-hilfe-station Incl. Inhalt ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 215,44 € Versand kostenfrei Gesamt 215,44 € → zum Angebot
Cederroth Pflasterspender CEDERROTH Erste-Hilfe-Station incl. Inhalt Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 217,70 € Versand kostenfrei Gesamt 217,70 € → zum Angebot
Cederroth - Erste-Hilfe-Station brandschutz-zentrale Angebotsinfo 5-6 Werktage 269,99 € Versand kostenfrei Gesamt 269,99 € → zum Angebot
Cederroth Erste Hilfe Station - 29 x 12 x 56 cm gefüllt grün. Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 329,56 € Versand kostenfrei Gesamt 329,56 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:29 Uhr.

Cederroth Erste-Hilfe-Station incl. Inhalt (490920) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Cederroth Erste-Hilfe-Station incl. Inhalt (490920)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grün, transparent
Erste-Hilfe-Kit
Ausstattung
Kompressen, Pflaster
Eigenschaften
Kunststoff

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram