Söhngen Erste-Hilfe extra + INDUSTRIE-MT-CD gelb Notfallkoffer

Produkttyp: Notfallkoffer Ausstattung: Handgriff Stückzahl: 1 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
167,73 €
Ø 174 €
149,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 249,89 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
167,73 €
Ø 174 €
149,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 249,89 €
ab 167,73 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 149,86 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Söhngen 0361108, Söhngen 0361108 Erste Hilfe Koffer DIN 13157 300 x 400 x 150 Voelkner Söhngen 0361108, Söhngen 0361108 Erste Hilfe Koffer DIN 13157 300 x 400 x 150 Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 167,73 € Versand kostenfrei Gesamt 167,73 € → zum Angebot
• Söhngen Erste-Hilfe-Koffer Extra+ Industrie DIN 13157 gelb - 0361108 banemo Söhngen Erste-Hilfe-Koffer Extra+ Industrie DIN 13157 gelb - 0361108 Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 167,73 € + 6,90 € Versand Gesamt 174,63 € → zum Angebot
• Söhngen Erste-Hilfe-Koffer Söhngen Erste-Hilfe-Koffer Extra+Industrie... Otto Söhngen Erste-Hilfe-Koffer Söhngen Erste-Hilfe-Koffer Extra+Industrie... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 214,00 € Versand kostenfrei Gesamt 214,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
167.73 €
Ø 1 Mon.
174 €
Tiefstpreis
150 €
Preisalarm aktivieren
Söhngen Erste-Hilfe-Koffer Extra+ Industrie DIN 13157 gelb - 0361108 ✓ Bester Preis banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 167,73 € + 6,90 € Versand Gesamt 174,63 € → zum Angebot
Söhngen 0361108, Söhngen 0361108 Erste Hilfe Koffer DIN 13157 300 x 400 x 150 Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 167,73 € Versand kostenfrei Gesamt 167,73 € → zum Angebot
Söhngen Erste-Hilfe-Koffer Extra+Industrie DIN13157 plus Erw. 400x300x150mm contorion Angebotsinfo 1 Werktag 178,99 € Versand kostenfrei Gesamt 178,99 € → zum Angebot
Verbandkoffer EXTRA+ MT-CD INDUSTRIE, gelb - gelb toolineo Angebotsinfo 2 bis 3 Werktage 186,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 193,88 € → zum Angebot
0361108 Erste Hilfe Koffer Din 13157 300 X 400 X 150 Leucht-gelb - Söhngen ManoMano Angebotsinfo 3 bis 4 Werktage 199,00 € + 4,90 € Versand Gesamt 203,90 € → zum Angebot
Söhngen Erste-Hilfe-Koffer Söhngen Erste-Hilfe-Koffer Extra+Industrie DIN13157 plus Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 214,00 € Versand kostenfrei Gesamt 214,00 € → zum Angebot
SÖHNGEN ERSTE-HILFE-KOFFER EXTRA+ INDUSTRIE GELB werkzeuge4u Angebotsinfo 1-3 Werktage 224,96 € Versand kostenfrei Gesamt 224,96 € → zum Angebot
Söhngen Erste - Hilfe - Koffer MT-CD extra+ Industrie 0361108 , Zusätzlich hygi Angebotsinfo ab Lager 237,50 € 237,50 €/Stück + 5,89 € Versand Gesamt 243,39 € → zum Angebot
Söhngen Verbandkasten Erste-Hilfe extra + Industrie MT-CD gelb Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 12... 247,85 € Versand kostenfrei Gesamt 247,85 € → zum Angebot
ALUDERM Erste Hilfe Koffer »extra+ INDUSTRIE MT-CD«, 40x30x15 cm Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 249,89 € + 6,30 € Versand Gesamt 256,19 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:55 Uhr.

Söhngen Erste-Hilfe extra + INDUSTRIE-MT-CD gelb Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Söhngen Erste-Hilfe extra + INDUSTRIE-MT-CD gelb? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Notfallkoffer
Ausstattung
Handgriff
Weitere Daten
1 Stück
Serie Erste Hilfe EXTRA entspricht DIN 13 157

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram