Leina-Werke Erste-Hilfe-Koffer - SAN mit Druck DIN 13157 Notfallkoffer

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Notfallkoffer Inhalt: Beutel - Dreieckstuch - Einmalhandschuhe - Erste-Hilfe-Broschüre Einsatzbereich: Betriebsunfall - Haushaltsunfall - Sportunfall - Verkehrsunfall
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
32,83 €
Ø 34 €
32,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 60,32 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
32,83 €
Ø 34 €
32,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 60,32 €
ab 32,83 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 32,83 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis B-Safety BR364157, B-Safety BR364157 Erste Hilfe Koffer DIN 13157 310 x 210 x... Voelkner B-Safety BR364157, B-Safety BR364157 Erste Hilfe Koffer DIN 13157 310 x 210 x... Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 32,83 € + 5,95 € Versand Gesamt 38,78 € → zum Angebot
• Leina Werke 21033, Leina Werke Erste Hilfe Koffer Leina San orange DIN 13157... ReinigungsBerater Leina Werke 21033, Leina Werke Erste Hilfe Koffer Leina San orange DIN 13157... Lieferzeit: 5-10 Werktage 32,83 € + 6,62 € Versand Gesamt 39,45 € → zum Angebot
• B-Safety Erste-Hilfe-Koffer B-SAFETY BR364157 Erste Hilfe Koffer DIN 13157 310... Otto B-Safety Erste-Hilfe-Koffer B-SAFETY BR364157 Erste Hilfe Koffer DIN 13157 310... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 38,22 € + 3,95 € Versand Gesamt 42,17 € → zum Angebot
• Leina-Werke 21033 Erste Hilfe, Verbandskasten und Zubehör Verbandkasten... Amazon Marketplace Leina-Werke 21033 Erste Hilfe, Verbandskasten und Zubehör Verbandkasten... Auf Lager 43,50 € Versand kostenfrei Gesamt 43,50 € → zum Angebot
Varianten: Leina-Werke Erste-Hilfe-Koffer - SAN
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
32.83 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
Leina Werke 21033, Leina Werke Erste Hilfe Koffer Leina San orange DIN 13157 Inhalt ✓ Bester Preis ReinigungsBerater ReinigungsBerater.de Angebotsinfo Lieferzeit: 5-10 Werktage 32,83 € + 6,62 € Versand Gesamt 39,45 € → zum Angebot
B-Safety BR364157, B-Safety BR364157 Erste Hilfe Koffer DIN 13157 310 x 210 x 130 Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 32,83 € + 5,95 € Versand Gesamt 38,78 € → zum Angebot
B-Safety Erste-Hilfe-Koffer B-SAFETY BR364157 Erste Hilfe Koffer DIN 13157 310 x 210 Otto voelkner (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 38,22 € + 3,95 € Versand Gesamt 42,17 € → zum Angebot
Leina-Werke 21033, Leina-Werke Erste-Hilfe-Koffer SAN - DIN 13157 - orange Wichmann Wichmann Angebotsinfo 2 Tag(e) 39,97 € + 8,93 € Versand Gesamt 48,90 € → zum Angebot
Leina-Werke 21033 Erste Hilfe, Verbandskasten und Zubehör Verbandkasten DIN13157 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 43,50 € Versand kostenfrei Gesamt 43,50 € → zum Angebot
B-SAFETY BR364157, B-SAFETY BR364157 Erste Hilfe Koffer DIN 13157 310 x 210 x 130 x Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 47,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 52,94 € → zum Angebot
B-Safety BR364157, B-Safety Koffer Cl (First Aid Kit) (BR364157) Orange Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 51,36 € Versand kostenfrei Gesamt 51,36 € → zum Angebot
LEINA-WERKE Erste-Hilfe-Koffer »SAN« mit 2-farb. Druck - überarbeitete DIN 13157 Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 53,54 € + 9,86 € Versand Gesamt 63,40 € → zum Angebot
Leina-Werke 21033, Leina-Werke Erste-Hilfe-Kasten 21033, DIN 13157, "Erste Hilfe" Büro Bedarf Thüringen buero-bedarf-thueringen Angebotsinfo 4 Tag(e) 56,00 € + 5,41 € Versand Gesamt 61,41 € → zum Angebot
Leina-Werke Erste-Hilfe-Koffer SAN mit Druck DIN 13157 orange Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 60,12 € + 7,49 € Versand Gesamt 67,61 € → zum Angebot
B-Safety BR364157 Erste Hilfe Koffer DIN 13157 310 x 210 x 130 Orange buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 60,32 € Versand kostenfrei Gesamt 60,32 € → zum Angebot
B-Safety BR364157 Erste Hilfe Koffer DIN 13157 310 x 210 x 130 Orange thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 60,32 € Versand kostenfrei Gesamt 60,32 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 20:03 Uhr.

Leina-Werke Erste-Hilfe-Koffer - SAN mit Druck DIN 13157 Test

5/5
★★★★★ Gut
Dieter R Februar 2023

Super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Für denn Notfall
hirt Juni 2021

Entspricht genau der Beschreibung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
orange
Notfallkoffer
Wundversorgung
Betriebsunfall, Haushaltsunfall, Sportunfall, Verkehrsunfall
Ausstattung
Klappverschluss
Handgriff, Wandhalterung
Beutel, Dreieckstuch, Einmalhandschuhe, Erste-Hilfe-Broschüre, Fingerverband, Fixierbinden, Kompressen, Kälte-Sofortkompresse, Pflaster, Rettungsdecke, Schere, Verbandtuch, Vliesstoff
Eigenschaften
Gummiabdichtung, variable Inneneinteilung
plombierbar, schlagfest
ABS-Kunststoff
DIN 13169
Koffer
Maße & Gewicht
31 cm
21 cm
13 cm
Weitere Daten
1 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram