Söhngen Erste Hilfe Tasche Monteur unterwegs Verbandtasche
Produkttyp: Verbandtasche
Stückzahl: 1 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
17,59 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Söhngen Erste-Hilfe-Set lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 17,59 € Versand kostenfrei Gesamt 17,59 € → zum Angebot
-
Erste Hilfe Tasche Monteur unterwegs B240xH170ca.mm orange SÖHNGEN
2-3 Werktage
19,48 €
+ 7,20 € Versand
Gesamt 26,68 €
→ zum Angebot
-
Söhngen Erste Hilfe Tasche Monteur unterwegs B210xH140ca.mm - 0308023O
1-3 Werktage
19,99 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 25,89 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 06:34 Uhr.
Söhngen Erste Hilfe Tasche Monteur unterwegs Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Söhngen Erste Hilfe Tasche Monteur unterwegs? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Verbandtasche
Weitere Daten
Stückzahl
1 Stück
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen