Söhngen Verbandschrank ROM Industrie Norm mit Füllung DIN 13169

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Verbandschrank Material: Stahlblech Stückzahl: 1 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
149,32 €
Ø 151 €
149,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 551,37 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
149,32 €
Ø 151 €
149,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 551,37 €
ab 149,32 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 149,32 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SÖHNGEN 5001004 Verbandschrank Rom, weiß, Stahlblech, ASR A4.3/DIN 13169 aus... Amazon SÖHNGEN 5001004 Verbandschrank Rom, weiß, Stahlblech, ASR A4.3/DIN 13169 aus... Auf Lager 149,32 € Versand kostenfrei Gesamt 149,32 € → zum Angebot
• Söhngen Verbandschrank ROM + Füllung Standard zweitüriger Erste-Hilfe Schrank netto-online Söhngen Verbandschrank ROM + Füllung Standard zweitüriger Erste-Hilfe Schrank 3 Werktage 152,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 157,95 € → zum Angebot
• Söhngen Verbandschrank ROM + Füllung Standard zweitüriger Erste-Hilfe Schrank Marktkauf.de Söhngen Verbandschrank ROM + Füllung Standard zweitüriger Erste-Hilfe Schrank 3 Werktage 152,00 € Versand kostenfrei Gesamt 152,00 € → zum Angebot
• Söhngen Erste-Hilfe-Set Otto Söhngen Erste-Hilfe-Set lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 152,28 € Versand kostenfrei Gesamt 152,28 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
149.32 €
Ø 1 Mon.
151 €
Tiefstpreis
149 €
Preisalarm aktivieren
SÖHNGEN 5001004 Verbandschrank Rom, weiß, Stahlblech, ASR A4.3/DIN 13169 aus Stahl ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 149,32 € Versand kostenfrei Gesamt 149,32 € → zum Angebot
SÖHNGEN 5001004 Verbandschrank Rom, weiß, Stahlblech, ASR A4.3/DIN 13169 aus Stahl Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 149,32 € Versand kostenfrei Gesamt 149,32 € → zum Angebot
Söhngen Verbandschrank ROM + Füllung Standard zweitüriger Erste-Hilfe Schrank netto-online Angebotsinfo 3 Werktage 152,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 157,95 € → zum Angebot
Söhngen Verbandschrank ROM + Füllung Standard zweitüriger Erste-Hilfe Schrank Marktkauf.de Angebotsinfo 3 Werktage 152,00 € Versand kostenfrei Gesamt 152,00 € → zum Angebot
Söhngen Erste-Hilfe-Set Otto MCT MultiChannelTrade (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 152,28 € Versand kostenfrei Gesamt 152,28 € → zum Angebot
SÖHNGEN Erste-Hilfe-Kasten 13169 40,4 x 17 x 46,2 cm 8099919 Viking Angebotsinfo 187,12 € Versand kostenfrei Gesamt 187,12 € → zum Angebot
SÖHNGEN Verbandschrank „Rom“ Betzold Angebotsinfo 225,00 € Versand kostenfrei Gesamt 225,00 € → zum Angebot
ALUDERM Verbandschrank »ROM« mit Füllung, 40.4x46.2x17 cm Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 232,04 € + 6,30 € Versand Gesamt 238,34 € → zum Angebot
Verbandschrank ROM, DIN 13169, 2-türig, abschließbar, 2 Böden, 2 Schübe, 6 Schäfer Shop Angebotsinfo 284,41 € + 5,89 € Versand Gesamt 290,30 € → zum Angebot
"Verbandschrank "ROM" Industrie - abschließbar - Norm DIN 13 169" Voelkner marketplace Angebotsinfo 11-15 Werktage 338,54 € Versand kostenfrei Gesamt 338,54 € → zum Angebot
Söhngen Verbandschrank Rom Industrie Norm weiß Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 12... 387,84 € Versand kostenfrei Gesamt 387,84 € → zum Angebot
Verbandschrank Rom Industrie Norm 1 St 1 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 551,37 € + 5,99 € Versand Gesamt 557,36 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:08 Uhr.

Söhngen Verbandschrank ROM Industrie Norm mit Füllung DIN 13169 Test

5/5
★★★★★ optimal für Großfamilie
jedermann Januar 2026

stabiler Schrank - alles was man braucht - leicht zu montieren - Staubsicher. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super
Sepp Juli 2024

Super genau wie beschrieben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Verbandschrank
Amazon Kunde März 2017

ist sehr stabil und praktisch für unsere Firmawir haben 6 Stück in unserer Produktionshalle bzw. im Büro sichtbar aufgehängt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Zu wenig Fächer
Michael R Dezember 2024

Ordnungsfächer fehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Verbandschrank
Eigenschaften
Stahlblech
DIN 13169
Weitere Daten
1 Stück
Wundversorgung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram