Erena Senada Kfz P-Bag KFZ-Verbandtasche

Produkttyp: KFZ-Verbandtasche - Verbandtasche Einsatzbereich: Verkehrsunfall Material: Polyethylen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
9,09 €
Ø 9 €
8,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,19 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
9,09 €
Ø 9 €
8,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,19 €
ab 9,09 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Erena Verbandstoffe GmbH & Co. KG Senada KFZ P-Bag 1 St 06786987_DBA die Beraterapotheke Erena Verbandstoffe GmbH & Co. KG Senada KFZ P-Bag 1 St 06786987_DBA 9,09 € + 3,90 € Versand Gesamt 12,99 € → zum Angebot
• Senada Kfz P-Bag Beutel 1 ST Onfy.de Senada Kfz P-Bag Beutel 1 ST 1-3 Werktage 9,35 € + 4,50 € Versand Gesamt 13,85 € → zum Angebot
• Senada KFZ P-Bag Amazon Marketplace Senada KFZ P-Bag Auf Lager 10,39 € + 3,95 € Versand Gesamt 14,34 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
9.09 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
Erena Verbandstoffe GmbH & Co. KG Senada KFZ P-Bag 1 St 06786987_DBA ✓ Bester Preis die Beraterapotheke Angebotsinfo 9,09 € + 3,90 € Versand Gesamt 12,99 € → zum Angebot
Senada Kfz P-Bag Beutel 1 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 9,35 € 9,35 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 13,85 € → zum Angebot
Senada KFZ P-Bag Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 10,39 € + 3,95 € Versand Gesamt 14,34 € → zum Angebot
Senada KFZ P-Bag Beutel healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 10,79 € 10,79 €/Stück + 2,90 € Versand Gesamt 13,69 € → zum Angebot
SENADA KFZ P-Bag 1 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 14,10 € 14,10 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 18,09 € → zum Angebot
SENADA KFZ P-Bag 1 St Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 15,99 € 15,99 €/Stück + 4,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
Senada KFZ P-bag 1 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 16,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,58 € → zum Angebot
SENADA KFZ P-Bag 1 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 17,04 € 17,04 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 21,54 € → zum Angebot
Senada Kfz P-bag Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 19,15 € 19,15 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 23,14 € → zum Angebot
Senada Kfz P-bag apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 19,18 € 19,18 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 23,17 € → zum Angebot
Senada Kfz P-bag Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 19,19 € 19,19 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 23,18 € → zum Angebot
Senada Kfz P-bag VersandApo Angebotsinfo 2-3 Werktage 19,19 € 19,19 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 23,18 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 07:35 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Erena Senada Kfz P-Bag Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Erena Senada Kfz P-Bag? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
KFZ-Verbandtasche, Verbandtasche
Verkehrsunfall
Eigenschaften
Polyethylen
1
DIN 13164
Maße & Gewicht
1 Stück
Weitere Daten
1 Stück
nein
mit Zipp-Verschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram