Söhngen Erste-Hilfe-Koffer DIN 13157 Verwaltung spezial Verbandtasche

Produkttyp: Verbandtasche Einsatzbereich: Betriebsunfall Material: PP-Kunststoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
144,98 €
Ø 149 €
144,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 398,89 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
144,98 €
Ø 149 €
144,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 398,89 €
ab 144,98 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 144,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Söhngen Erste-Hilfe-Koffer Spezial MT-CD Verwaltung orange - 0360110 banemo Söhngen Erste-Hilfe-Koffer Spezial MT-CD Verwaltung orange - 0360110 Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 144,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 151,88 € → zum Angebot
• Söhngen Erste Hilfe Koffer MT-CD Verwaltung (mit Füllung, mit Wandhalterung,... Amazon Söhngen Erste Hilfe Koffer MT-CD Verwaltung (mit Füllung, mit Wandhalterung,... Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Wochen 164,98 € Versand kostenfrei Gesamt 164,98 € → zum Angebot
• Söhngen Erste-Hilfe-Koffer Söhngen Erste-Hilfe-Koffer Verwaltung DIN13157... Otto Söhngen Erste-Hilfe-Koffer Söhngen Erste-Hilfe-Koffer Verwaltung DIN13157... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 187,78 € Versand kostenfrei Gesamt 187,78 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
144.98 €
Ø 1 Mon.
149 €
Tiefstpreis
145 €
Preisalarm aktivieren
Söhngen Erste-Hilfe-Koffer Spezial MT-CD Verwaltung orange - 0360110 ✓ Bester Preis banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 144,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 151,88 € → zum Angebot
Söhngen Erste-Hilfe-Koffer Verwaltung DIN13157 plus Erw. 400x300x150mm contorion Angebotsinfo 1 Werktag 158,99 € Versand kostenfrei Gesamt 158,99 € → zum Angebot
SÖHNGEN Erste-Hilfe-Koffer SPEZIAL Verwaltung DIN 13157 + Erweiterung orange bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Lieferung in ca. 8 - 9 Wochen 158,99 € Versand kostenfrei Gesamt 158,99 € → zum Angebot
Söhngen 0360110, Söhngen 0360110 Erste-Hilfe-Koffer Ver (Notfallkoffer) (0360110) Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-5 Werktage 159,47 € Versand kostenfrei Gesamt 159,47 € → zum Angebot
Söhngen Erste Hilfe Koffer MT-CD Verwaltung (mit Füllung, mit Wandhalterung, Koffer Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 164,98 € Versand kostenfrei Gesamt 164,98 € → zum Angebot
Söhngen Erste Hilfe Koffer MT-CD Verwaltung (mit Füllung, mit Wandhalterung, Koffer Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 164,98 € Versand kostenfrei Gesamt 164,98 € → zum Angebot
Verbandkasten SPEZIAL MT-CD Verwaltung, orange - orange toolineo Angebotsinfo 2 bis 3 Werktage 165,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 172,88 € → zum Angebot
SÖhngen Erste Hilfe Koffer Beruf SPEZIAL Verwaltung B400xH300xT150ca.mm orange elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 168,30 € + 297,60 € Versand Gesamt 465,90 € → zum Angebot
Söhngen 0360110, Erste Hilfe Koffer Beruf SPEZIAL Verwaltung B400xH300xT150ca.mm Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 169,95 € Versand kostenfrei Gesamt 169,95 € → zum Angebot
SÖHNGEN 360110, SÖHNGEN Erste-Hilfe-Koffer Wichmann Wichmann Angebotsinfo 63 Tag(e) 183,97 € Versand kostenfrei Gesamt 183,97 € → zum Angebot
Söhngen ErsteHilfe-Koffer SpezialMT-CD Verwaltung, orange Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 187,69 € Versand kostenfrei Gesamt 187,69 € → zum Angebot
Söhngen Erste-Hilfe-Koffer Söhngen Erste-Hilfe-Koffer Verwaltung DIN13157 plus Erw. Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 187,78 € Versand kostenfrei Gesamt 187,78 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:42 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Söhngen Erste-Hilfe-Koffer DIN 13157 Verwaltung spezial Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Söhngen Erste-Hilfe-Koffer DIN 13157 Verwaltung spezial? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Verbandtasche
Betriebsunfall
Eigenschaften
PP-Kunststoff
DIN 13157
Maße & Gewicht
40 cm
30 cm
15 cm
Weitere Daten
1 Stück
inklusive Wandhalterung mit 90 Grad Stopp-Arretierung / Inneneinteilung variierbar / umlaufende Gummidichtung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram