Söhngen Erste-Hilfe-Koffer SN-CD Norm weiß mit Füllung DIN 13157 Notfallkoffer

Produkttyp: Notfallkoffer Ausstattung: Handgriff Stückzahl: 1 Stück
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
84,65 €
Ø 79 €
68,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 150,08 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
84,65 €
Ø 79 €
68,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 150,08 €
ab 84,65 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 68,08 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Söhngen 0301139, Söhngen 0301139 Erste Hilfe Koffer DIN 13157 310 x 210 x 130... Voelkner Söhngen 0301139, Söhngen 0301139 Erste Hilfe Koffer DIN 13157 310 x 210 x 130... Lieferbar ab 24.07.2026, Lieferzeit (sobald verfügbar): 1-2 Werktage 84,65 € + 5,95 € Versand Gesamt 90,60 € → zum Angebot
• Soehngen 0301139, Soehngen Söhngen Erste-Hilfe-Koffer DELUXE DIN 13157 weiß mediazehe Soehngen 0301139, Soehngen Söhngen Erste-Hilfe-Koffer DELUXE DIN 13157 weiß siehe Shop 92,63 € + 8,90 € Versand Gesamt 101,53 € → zum Angebot
• Söhngen 0301139 Erste-Hilfe-Set im Koffer SN-CD DIN 13157 weiß Amazon Marketplace Söhngen 0301139 Erste-Hilfe-Set im Koffer SN-CD DIN 13157 weiß 108,66 € + 5,67 € Versand Gesamt 114,33 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
84.65 €
Ø 1 Mon.
79 €
Tiefstpreis
68 €
Preisalarm aktivieren
Söhngen 0301139, Söhngen 0301139 Erste Hilfe Koffer DIN 13157 310 x 210 x 130 Weiß ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 24.07.2026, Lieferzeit... 84,65 € + 5,95 € Versand Gesamt 90,60 € → zum Angebot
Soehngen 0301139, Soehngen Söhngen Erste-Hilfe-Koffer DELUXE DIN 13157 weiß mediazehe mediazehe.de Angebotsinfo siehe Shop 92,63 € + 8,90 € Versand Gesamt 101,53 € → zum Angebot
SÖHNGEN 0301139, Söhngen 0301139 Erste Hilfe Koffer DIN 13157 310 x 210 x 130 Weiß Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 4 bis 6 Tage 97,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 102,94 € → zum Angebot
ERSTE HILFE KOFFER DELUXE (O301139) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 103,68 € Versand kostenfrei Gesamt 103,68 € → zum Angebot
SÖHNGEN Erste-Hilfe-Koffer DIN 13157 weiß bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 103,68 € + 4,99 € Versand Gesamt 108,67 € → zum Angebot
Söhngen Erste-Hilfe-Koffer SN-CD, weiß, Füllung nach DIN 13157 bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 103,70 € Versand kostenfrei Gesamt 103,70 € → zum Angebot
Söhngen 0301139 Erste-Hilfe-Set im Koffer SN-CD DIN 13157 weiß Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 108,66 € + 5,67 € Versand Gesamt 114,33 € → zum Angebot
Erste Hilfe-Koffer SN-CD Norm weiß METRO Angebotsinfo 2-7 Werktage 109,13 € + 6,37 € Versand Gesamt 115,50 € → zum Angebot
SÖHNGEN 301139, Söhngen Erste-Hilfe-Koffer Deluxe DIN 13157 playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 129,71 € + 5,34 € Versand Gesamt 135,05 € → zum Angebot
Söhngen Erste-Hilfe-Koffer Deluxe DIN 13157 Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 129,71 € + 5,99 € Versand Gesamt 135,70 € → zum Angebot
SÖHNGEN Erste-Hilfe-Koffer DIN 13157 weiß Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Sofort lieferbar 129,71 € + 6,30 € Versand Gesamt 136,01 € → zum Angebot
Söhngen Erste Hilfe-Koffer SN-CD Norm weiß Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 12... 150,08 € Versand kostenfrei Gesamt 150,08 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:35 Uhr.

Söhngen Erste-Hilfe-Koffer SN-CD Norm weiß mit Füllung DIN 13157 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Söhngen Erste-Hilfe-Koffer SN-CD Norm weiß mit Füllung DIN 13157? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Notfallkoffer
Wundversorgung
Ausstattung
Handgriff
Eigenschaften
DIN 13157
Weitere Daten
1 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram