Söhngen Erste-Hilfe-Koffer SN-CD 138 Norm Orange Notfallkoffer

Produkttyp: Notfallkoffer Inhalt: Einmalhandschuhe - Fixierbinden - Kompressen - Pflaster Ausstattung: Handgriff - Wandhalterung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
78,87 €
Ø 80 €
78,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 213,11 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
78,87 €
Ø 80 €
78,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 213,11 €
ab 78,87 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 78,87 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Söhngen 0301138, Söhngen 0301138 Erste Hilfe Koffer DIN 13157 310 x 210 x 130 Voelkner Söhngen 0301138, Söhngen 0301138 Erste Hilfe Koffer DIN 13157 310 x 210 x 130 Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 78,87 € + 5,95 € Versand Gesamt 84,82 € → zum Angebot
• SÖHNGEN Erste-Hilfe-Koffer DIN 13157 orange bueroshop24 SÖHNGEN Erste-Hilfe-Koffer DIN 13157 orange Sofort lieferbar 79,84 € + 4,99 € Versand Gesamt 84,83 € → zum Angebot
• Söhngen Erste-Hilfe-Koffer Söhngen 0301138 Erste Hilfe Koffer DIN 13157 310 x... Otto Söhngen Erste-Hilfe-Koffer Söhngen 0301138 Erste Hilfe Koffer DIN 13157 310 x... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 85,13 € + 3,95 € Versand Gesamt 89,08 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
78.87 €
Ø 1 Mon.
80 €
Tiefstpreis
79 €
Preisalarm aktivieren
Söhngen 0301138, Söhngen 0301138 Erste Hilfe Koffer DIN 13157 310 x 210 x 130 ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 78,87 € + 5,95 € Versand Gesamt 84,82 € → zum Angebot
SÖHNGEN Erste-Hilfe-Koffer DIN 13157 orange bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 79,84 € + 4,99 € Versand Gesamt 84,83 € → zum Angebot
SÖHNGEN 3001138, SÖHNGEN SNG 3001138 - Erste Hilfe-Koffer SN-CD, Füllung DIN Reichelt Elektronik - reichelt.de reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 79,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 85,90 € → zum Angebot
SÖHNGEN 0301138, Söhngen 0301138 Erste Hilfe Koffer DIN 13157 310 x 210 x 130 Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 2 bis 4 Tage 81,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 86,94 € → zum Angebot
Söhngen Erste-Hilfe-Koffer Söhngen 0301138 Erste Hilfe Koffer DIN 13157 310 x 210 x Otto voelkner (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 85,13 € + 3,95 € Versand Gesamt 89,08 € → zum Angebot
Söhngen 0301138, Söhngen Ausführung (allgemein) (First Aid Kit) (0301138) Orange Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-3... 86,94 € Versand kostenfrei Gesamt 86,94 € → zum Angebot
aluderm Erste-Hilfe-Koffer SN-CD, DIN 13157 Kübler Sport Kübler Sport Angebotsinfo Lieferbar, 2-3 Wochen 87,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 94,85 € → zum Angebot
Söhngen 0301138 Erste Hilfe Koffer DIN 13157 310 x 210 x 130 Orange buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
Söhngen 0301138 Erste Hilfe Koffer DIN 13157 310 x 210 x 130 Orange thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
ERSTE-HILFE KOFFER DELUXE (O301138) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 90,59 € Versand kostenfrei Gesamt 90,59 € → zum Angebot
Soehngen O301138, Soehngen Söhngen Erste-Hilfe-Koffer DELUXE DIN 13157 orange mediazehe mediazehe.de Angebotsinfo siehe Shop 91,35 € + 8,90 € Versand Gesamt 100,25 € → zum Angebot
ALUDERM 3001138, ALUDERM Erste-Hilfe-Koffer "SAN", 31x21x13 cm Otto Office OTTO Office Angebotsinfo ca. 5-10 Tage 107,09 € + 6,30 € Versand Gesamt 113,39 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:43 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Söhngen Erste-Hilfe-Koffer SN-CD 138 Norm Orange Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Söhngen Erste-Hilfe-Koffer SN-CD 138 Norm Orange? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
orange
Notfallkoffer
Ausstattung
Drehverschluss
Handgriff, Wandhalterung
Einmalhandschuhe, Fixierbinden, Kompressen, Pflaster, Rettungsdecke, Verbandtuch
Eigenschaften
90° Stopp-Arretierung, Gummiabdichtung, Siebdruckbeschriftung
gefüllt, plombierbar
ABS-Kunststoff
1
DIN 13157
Weitere Daten
1 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram