Söhngen Füllung SCHULE 1 Stück Verbandkasten-Füllung
Produkttyp: Verbandkasten-Füllung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
42,50 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
SÖHNGEN Erste-Hilfe-Füllung SCHULE 42,50 € + 3,95 € Versand Gesamt 46,45 € → zum Angebot
-
Söhngen Pflasterspender Söhngen 0350020 Nachfüllset für Erste Hilfe Koffer lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 42,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 46,50 € → zum Angebot
-
ALUDERM Erste-Hilfe-Füllung - Schule
Auf Lager
44,02 €
+ 9,86 € Versand
Gesamt 53,88 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 20:46 Uhr.
Söhngen Füllung SCHULE 1 Stück Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Söhngen Füllung SCHULE 1 Stück? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Verbandkasten-Füllung
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen