Ortovox 3L Ravine Shell Pants deep ocean Skihose

Produkttyp: Skihose Eigenschaften: abriebfest Besonderheiten: mit Belüftungsreißverschlüssen - mit Gamaschen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
299,95 €
Ø 299 €
291,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 388,90 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
299,95 €
Ø 299 €
291,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 388,90 €
ab 299,95 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 291,14 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ortovox 3L Ravine Shell Pants M - Deep Ocean - XL Twinseasons Ortovox 3L Ravine Shell Pants M - Deep Ocean - XL Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen. 299,95 € Versand kostenfrei Gesamt 299,95 € → zum Angebot
• ORTOVOX 3L Ravine Shell Pants, Hose, Herren Amazon ORTOVOX 3L Ravine Shell Pants, Hose, Herren Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 7 Monaten 346,52 € Versand kostenfrei Gesamt 346,52 € → zum Angebot
• Ortovox 70861, Ortovox 3L Ravine Shell Herren Skihose-Dunkel-Blau-M, Kostenlose SportOkay Ortovox 70861, Ortovox 3L Ravine Shell Herren Skihose-Dunkel-Blau-M, Kostenlose Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb 1 bis 3 Werktage 349,99 € Versand kostenfrei Gesamt 349,99 € → zum Angebot
• Ortovox 70861, ORTOVOX Herren Hose 3L RAVINE SHELL PANTS M deep ocean male intersport Ortovox 70861, ORTOVOX Herren Hose 3L RAVINE SHELL PANTS M deep ocean male Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 388,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 392,85 € → zum Angebot
Varianten: Ortovox 3L Ravine Shell Pants
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
299.95 €
Ø 1 Mon.
299 €
Tiefstpreis
291 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
XL
Ortovox 3L Ravine Shell Pants M - Deep Ocean - XL ✓ Bester Preis Größe: XL Twinseasons Twinseasons Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 299,95 € Versand kostenfrei Gesamt 299,95 € → zum Angebot
ORTOVOX 3L Ravine Shell Pants, Hose, Herren Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 7... 346,52 € Versand kostenfrei Gesamt 346,52 € → zum Angebot
Ortovox 70861, Ortovox 3L Ravine Shell Herren Skihose-Dunkel-Blau-M, Kostenlose Größe: M SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 349,99 € Versand kostenfrei Gesamt 349,99 € → zum Angebot
Ortovox 70861, Ortovox 3L Ravine Shell Herren Skihose-Dunkel-Blau-XL, Kostenlose Größe: XL SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 349,99 € Versand kostenfrei Gesamt 349,99 € → zum Angebot
Ortovox 70861, Ortovox 3L Ravine Shell Herren Skihose-Dunkel-Blau-L, Kostenlose Größe: L SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 349,99 € Versand kostenfrei Gesamt 349,99 € → zum Angebot
ORTOVOX Herren Hose 3L RAVINE SHELL PANTS M intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 388,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 392,85 € → zum Angebot
Ortovox 70861, ORTOVOX Herren Hose 3L RAVINE SHELL PANTS M deep ocean male Größe: S intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 388,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 392,85 € → zum Angebot
Ortovox 70861, ORTOVOX Herren Hose 3L RAVINE SHELL PANTS M deep ocean male Größe: XL intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 388,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 392,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:03 Uhr.

Ortovox 3L Ravine Shell Pants deep ocean Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ortovox 3L Ravine Shell Pants deep ocean? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau
Herren
Skihose
Eigenschaften
mit Belüftungsreißverschlüssen, mit Gamaschen
lang
Hauptmaterial: 100% Polyamid, Innenmaterial: 100% Polyamid
abriebfest
Polyamid
Dermizax

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram