The North Face Chakal Jacke schwarz Skijacke

Produkttyp: Skijacke Besonderheiten: mit Kapuze - mit Reißverschlusstaschen - mit Schneefang Für wen: Herren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
190,00 €
Ø 212 €
190,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 379,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
190,00 €
Ø 212 €
190,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 379,90 €
ab 190,00 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 190,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis The North Face - Skijacke - M Chakal Jacket TNF Black TNF Black für Herren -... snowleader The North Face - Skijacke - M Chakal Jacket TNF Black TNF Black für Herren -... verfügbar 190,00 € Versand kostenfrei Gesamt 190,00 € → zum Angebot
• THE NORTH FACE NF0A-87Y6-KX7-XXL, THE NORTH FACE CHAKAL Jacke 2026 tnf black/tnf Warehouse One THE NORTH FACE NF0A-87Y6-KX7-XXL, THE NORTH FACE CHAKAL Jacke 2026 tnf black/tnf Lieferzeit: 1-3 Werktage 249,90 € Versand kostenfrei Gesamt 249,90 € → zum Angebot
• The North Face NF0A87Y6, THE NORTH FACE Herren Jacke M CHAKAL JACKET TNF BLACK... intersport The North Face NF0A87Y6, THE NORTH FACE Herren Jacke M CHAKAL JACKET TNF BLACK... Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 284,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 288,85 € → zum Angebot
• The North Face Herren Chakal Jacke, Tnf Black/Tnf Black, L Amazon Marketplace The North Face Herren Chakal Jacke, Tnf Black/Tnf Black, L Auf Lager 299,00 € + 7,50 € Versand Gesamt 306,50 € → zum Angebot
Varianten: The North Face Chakal Jacke Herren
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
190 €
Ø 1 Mon.
212 €
Tiefstpreis
190 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
XL
XXL
The North Face - Skijacke - M Chakal Jacket TNF Black TNF Black für Herren - Größe ✓ Bester Preis Größe: XL snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 190,00 € Versand kostenfrei Gesamt 190,00 € → zum Angebot
The North Face - Skijacke - M Chakal Jacket Slate Moss TNF Black für Herren - Größe: XXL snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 190,00 € Versand kostenfrei Gesamt 190,00 € → zum Angebot
THE NORTH FACE NF0A-87Y6-KX7-XXL, THE NORTH FACE CHAKAL Jacke 2026 tnf black/tnf Größe: XXL Warehouse One Warehouse One Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 249,90 € Versand kostenfrei Gesamt 249,90 € → zum Angebot
The North Face NF0A87Y6, THE NORTH FACE Herren Jacke M CHAKAL JACKET TNF BLACK male Größe: XXL intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 284,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 288,85 € → zum Angebot
The North Face Herren Chakal Jacke, Tnf Black/Tnf Black, L Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 299,00 € + 7,50 € Versand Gesamt 306,50 € → zum Angebot
The North Face NF0A87Y6, THE NORTH FACE Herren Jacke M CHAKAL JACKET TNF BLACK/TNF Größe: XL intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 314,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 318,85 € → zum Angebot
The North Face NF0A87Y6, THE NORTH FACE Herren Jacke M CHAKAL JACKET Slate Moss/TNF Größe: S intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 379,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 383,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:06 Uhr.

The North Face Chakal Jacke schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast The North Face Chakal Jacke schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2., 3.
schwarz
Herren
Skijacke
Ausstattung
Brusttasche, Fronttaschen, Reißverschlusstaschen, Seitentaschen, Ärmeltasche
mit Reißverschluss
Eigenschaften
mit Kapuze, mit Reißverschlusstaschen, mit Schneefang
Polyester
DWR
wasserdicht, winddicht

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram