La Sportiva Crossridge Evo Shell Jkt Hardshell savana night sky E32B46 Skijacke

Produkttyp: Skijacke Eigenschaften: atmungsaktiv Besonderheiten: mit Kapuze - mit Reflektoren
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 7% ab
205,65 €
Ø 220 €
197,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 327,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 7% ab
205,65 €
Ø 220 €
197,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 327,00 €
ab 205,65 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 197,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis La Sportiva ZASJ094E32B46L, La Sportiva Crossridge Evo Shell Jacket Men... sportfits.de La Sportiva ZASJ094E32B46L, La Sportiva Crossridge Evo Shell Jacket Men... Lieferzeit 2-4 Werktage 205,65 € Versand kostenfrei Gesamt 205,65 € → zum Angebot
• La Sportiva ZASJ094E32B46-M, La Sportiva Softshelljacke Crossridge Evo Shell tennistown La Sportiva ZASJ094E32B46-M, La Sportiva Softshelljacke Crossridge Evo Shell 3-4 Werktage 246,50 € Versand kostenfrei Gesamt 246,50 € → zum Angebot
• La Sportiva Crossridge Evo Shell Jacket Men savana/night sky (E32B46) S Ski-Outdoor La Sportiva Crossridge Evo Shell Jacket Men savana/night sky (E32B46) S Lieferzeit 7-9 Werktage 284,15 € Versand kostenfrei Gesamt 284,15 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
205.65 €
Ø 1 Mon.
220 €
Tiefstpreis
197 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
La Sportiva ZASJ094E32B46L, La Sportiva Crossridge Evo Shell Jacket Men savana/night ✓ Bester Preis Größe: L sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 205,65 € Versand kostenfrei Gesamt 205,65 € → zum Angebot
La Sportiva ZASJ094E32B46-M, La Sportiva Softshelljacke Crossridge Evo Shell Größe: M tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 246,50 € Versand kostenfrei Gesamt 246,50 € → zum Angebot
La Sportiva ZASJ094E32B46-L, La Sportiva Softshelljacke Crossridge Evo Shell Größe: L tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 246,50 € Versand kostenfrei Gesamt 246,50 € → zum Angebot
La Sportiva Crossridge Evo Shell Jacket Men savana/night sky (E32B46) S Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 284,15 € Versand kostenfrei Gesamt 284,15 € → zum Angebot
La Sportiva ZASJ094E32B46M, La Sportiva Crossridge Evo Shell Jacket Men savana/night Größe: M sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 284,15 € Versand kostenfrei Gesamt 284,15 € → zum Angebot
La Sportiva ZASJ094E32B46S, La Sportiva Crossridge Evo Shell Jacket Men savana/night Größe: S sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 284,15 € Versand kostenfrei Gesamt 284,15 € → zum Angebot
La Sportiva ZASJ094E32B46.M, Crossridge Evo Shell Jkt M, Savana/Night Sky, M, Ski Größe: M Kaufland takemore Angebotsinfo 2-5 Werktage 327,00 € Versand kostenfrei Gesamt 327,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:46 Uhr.

La Sportiva Crossridge Evo Shell Jkt Hardshell savana night sky E32B46 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast La Sportiva Crossridge Evo Shell Jkt Hardshell savana night sky E32B46? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
rot
Herren
Skijacke
Skifahren
Ausstattung
Brusttasche, Reißverschlusstaschen
Eigenschaften
mit Kapuze, mit Reflektoren
Regular Fit
atmungsaktiv
Sympatex
helmtauglich

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram