Salewa Sella DST W Ski Pants black/black out Skihose

Produkttyp: Skihose Eigenschaften: abriebfest - atmungsaktiv - schnelltrocknend Besonderheiten: mit Belüftungsreißverschlüssen - mit Belüftungsschlitzen - mit Hosenträgern - mit Mesheinsatz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 42% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 42% ab
68,56 €
Ø 118 €
59,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 179,95 €
Konfektionsgröße
black/black outpink zephyr/0910syrah/0910
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 42% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 42% ab
68,56 €
Ø 118 €
59,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 179,95 €
ab 68,56 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 59,55 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Salewa Damen Sella DST W Pant, Black Out, 40 EU Amazon Salewa Damen Sella DST W Pant, Black Out, 40 EU Auf Lager 68,56 € Versand kostenfrei Gesamt 68,56 € → zum Angebot
• Salewa Sella Durastretch W Pants black out (0910) 40 Ski-Outdoor Salewa Sella Durastretch W Pants black out (0910) 40 Lieferzeit 2-4 Werktage 137,85 € Versand kostenfrei Gesamt 137,85 € → zum Angebot
• SALEWA Damen Hose SELLA DST W PANTS intersport SALEWA Damen Hose SELLA DST W PANTS Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 142,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 146,85 € → zum Angebot
• Salewa Trekkinghose Da SELLA DST W PANTS Otto Salewa Trekkinghose Da SELLA DST W PANTS lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 160,00 € Versand kostenfrei Gesamt 160,00 € → zum Angebot
Varianten: Salewa Sella DST W Ski Pants
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 42% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
68.56 €
Ø 1 Mon.
118 €
Tiefstpreis
60 €
Preisalarm aktivieren
Salewa Damen Sella DST W Pant, Black Out, 40 EU ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 68,56 € Versand kostenfrei Gesamt 68,56 € → zum Angebot
Salewa Damen Sella DST W Pant, Black Out, 40 EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 68,56 € Versand kostenfrei Gesamt 68,56 € → zum Angebot
Salewa Sella Durastretch W Pants black out (0910) 40 Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 137,85 € Versand kostenfrei Gesamt 137,85 € → zum Angebot
SALEWA Damen Hose SELLA DST W PANTS intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 142,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 146,85 € → zum Angebot
Salewa Sella Durastretch Damenhosen Black Out Gr. 46/40 Koloshop24 Angebotsinfo 1-3 Tage 152,00 € + 6,49 € Versand Gesamt 158,49 € → zum Angebot
Salewa Trekkinghose Da SELLA DST W PANTS Otto Sport Michetschläger e.K. (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 160,00 € Versand kostenfrei Gesamt 160,00 € → zum Angebot
Salewa Damen Hose Sella Dst W Pants black out 40 Sport Praxenthaler Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 160,00 € Versand kostenfrei Gesamt 160,00 € → zum Angebot
Salewa Damen Sella Dst Hose Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 179,95 € Versand kostenfrei Gesamt 179,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:58 Uhr.

Salewa Sella DST W Ski Pants black/black out Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Salewa Sella DST W Ski Pants black/black out? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
3.
schwarz
Damen
Skihose
Ausstattung
Beintasche, Gesäßtaschen, Innentasche, Reißverschlusstaschen, Seitentaschen
mit Druckknopf, mit Reißverschluss
Eigenschaften
mit Belüftungsreißverschlüssen, mit Belüftungsschlitzen, mit Hosenträgern, mit Mesheinsatz, mit Reflektoren, mit Schneefang, vorgeformte Knie
lang
Athletic Fit, Straight Fit
abriebfest, atmungsaktiv, schnelltrocknend
Fair Wear Foundation
Softshell, Stretch
unifarben
faire Produkte
schwarz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram