Ortovox 3L Ravine Shell Pants wild herbs Skihose

Produkttyp: Skihose Besonderheiten: mit Belüftungsreißverschlüssen Für wen: Herren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
279,95 €
Ø 280 €
279,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 549,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
279,95 €
Ø 280 €
279,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 549,99 €
ab 279,95 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 279,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ortovox 5000330LS, Ortovox Ravine Plus 3L Herren Hardshellhose (Oliv XXL) Sporthaus Schuster Ortovox 5000330LS, Ortovox Ravine Plus 3L Herren Hardshellhose (Oliv XXL) 2-4 Werktage 279,95 € Versand kostenfrei Gesamt 279,95 € → zum Angebot
• Ortovox 3L Ravine Shell Pants M - Wild Herbs - XL Twinseasons Ortovox 3L Ravine Shell Pants M - Wild Herbs - XL Sofort lieferbar. Versand innerhalb von 1 Werktag 299,95 € Versand kostenfrei Gesamt 299,95 € → zum Angebot
• Ortovox 5000330LSO0024730, Ortovox - Ravine Plus 3L Pants - Skihose Gr M oliv Bergfreunde Ortovox 5000330LSO0024730, Ortovox - Ravine Plus 3L Pants - Skihose Gr M oliv 2 - 4 Werktage 450,96 € Versand kostenfrei Gesamt 450,96 € → zum Angebot
• ORTOVOX 3L Ravine Shell Pants – grün – Herren – S Amazon Marketplace ORTOVOX 3L Ravine Shell Pants – grün – Herren – S Auf Lager 490,00 € Versand kostenfrei Gesamt 490,00 € → zum Angebot
Varianten: Ortovox 3L Ravine Shell Pants
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
279.95 €
Ø 1 Mon.
280 €
Tiefstpreis
280 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
XL
XXL
Ortovox 5000330LS, Ortovox Ravine Plus 3L Herren Hardshellhose (Oliv XXL) ✓ Bester Preis Größe: XXL Sporthaus Schuster Sporthaus Schuster Angebotsinfo 2-4 Werktage 279,95 € Versand kostenfrei Gesamt 279,95 € → zum Angebot
Ortovox 5000330LS, Ortovox Ravine Plus 3L Herren Hardshellhose (Oliv XL) Größe: XL Sporthaus Schuster Sporthaus Schuster Angebotsinfo 2-4 Werktage 279,95 € Versand kostenfrei Gesamt 279,95 € → zum Angebot
Ortovox 3L Ravine Shell Pants M - Wild Herbs - XL Größe: XL Twinseasons Twinseasons Angebotsinfo Sofort lieferbar. Versand innerhalb von... 299,95 € Versand kostenfrei Gesamt 299,95 € → zum Angebot
Ortovox Ravine Plus 3L Pants M - Dark Wild Herbs - L Größe: L Twinseasons Twinseasons Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 370,60 € Versand kostenfrei Gesamt 370,60 € → zum Angebot
Ortovox 5000330LSO0024730, Ortovox - Ravine Plus 3L Pants - Skihose Gr M oliv Größe: M Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 450,96 € Versand kostenfrei Gesamt 450,96 € → zum Angebot
Ortovox 5000330LSO0024760, Ortovox - Ravine Plus 3L Pants - Skihose Gr XXL oliv Größe: XXL Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 450,96 € Versand kostenfrei Gesamt 450,96 € → zum Angebot
Ortovox 70280, ORTOVOX Herren Hose RAVINE PLUS 3L PANTS M dark wild herbs male Größe: S intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 466,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 470,85 € → zum Angebot
Ortovox 70280, ORTOVOX Herren Hose RAVINE PLUS 3L PANTS M dark wild herbs male Größe: L intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 472,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 476,85 € → zum Angebot
Ortovox 70280, ORTOVOX Herren Hose RAVINE PLUS 3L PANTS M dark wild herbs male Größe: M intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 472,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 476,85 € → zum Angebot
Ortovox 70280-62701-XL, Ortovox Herren Ravine Plus 3L Hose (Größe XL, oliv) male Größe: XL Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 483,95 € Versand kostenfrei Gesamt 483,95 € → zum Angebot
Ortovox 70280-62701-XXL, Ortovox Herren Ravine Plus 3L Hose (Größe XXL, oliv) male Größe: XXL Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 483,95 € Versand kostenfrei Gesamt 483,95 € → zum Angebot
Ortovox 70280-62701-L, Ortovox Herren Ravine Plus 3L Hose (Größe L, oliv) male Größe: L Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 483,95 € Versand kostenfrei Gesamt 483,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:09 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Ortovox 3L Ravine Shell Pants wild herbs Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ortovox 3L Ravine Shell Pants wild herbs? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grün
Herren
Skihose
Eigenschaften
mit Belüftungsreißverschlüssen
lang
Hauptmaterial: 100% Polyamid, Innenmaterial: 100% Polyamid

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram