Salewa Sella 3 Layers Powertex Hardshell W Jacket oatmeal Skijacke

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Skijacke Eigenschaften: abriebfest - atmungsaktiv - versiegelte Nähte Besonderheiten: mit Belüftungsschlitzen - mit Kapuze - mit Schneefang
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −44% ab
139,90 €
Ø 251 €
139,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 422,90 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −44% ab
139,90 €
Ø 251 €
139,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 422,90 €
ab 139,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 139,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Salewa Damen Sella 3l Ptx W Jacket, Multicoloured, XL EU Amazon Salewa Damen Sella 3l Ptx W Jacket, Multicoloured, XL EU Auf Lager 139,90 € Versand kostenfrei Gesamt 139,90 € → zum Angebot
• Salewa Sella 3L Powertex Jacket W oatmeal/0910 (7261) 34 Ski-Outdoor Salewa Sella 3L Powertex Jacket W oatmeal/0910 (7261) 34 Lieferzeit 2-4 Werktage 266,35 € Versand kostenfrei Gesamt 266,35 € → zum Angebot
• Salewa Damen Sella 3l PTX Jacke Bergzeit Salewa Damen Sella 3l PTX Jacke Lieferzeit 2-4 Tage 413,60 € Versand kostenfrei Gesamt 413,60 € → zum Angebot
• SALEWA Damen Funktionsjacke SELLA 3L PTX JACKET W intersport SALEWA Damen Funktionsjacke SELLA 3L PTX JACKET W Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 422,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 426,85 € → zum Angebot
Varianten: Salewa Sella 3 Layers Powertex Hardshell W Jacket
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
139.9 €
Ø 1 Mon.
251 €
Tiefstpreis
140 €
Preisalarm aktivieren
Salewa Damen Sella 3l Ptx W Jacket, Multicoloured, XL EU ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 139,90 € Versand kostenfrei Gesamt 139,90 € → zum Angebot
Salewa Damen Sella 3l Ptx W Jacket, Multicoloured, XL EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 139,90 € Versand kostenfrei Gesamt 139,90 € → zum Angebot
Salewa Sella 3L Powertex Jacket W oatmeal/0910 (7261) 34 Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 266,35 € Versand kostenfrei Gesamt 266,35 € → zum Angebot
Salewa Damen Sella 3l PTX Jacke Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 413,60 € Versand kostenfrei Gesamt 413,60 € → zum Angebot
SALEWA Damen Funktionsjacke SELLA 3L PTX JACKET W intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 422,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 426,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:34 Uhr.

Salewa Sella 3 Layers Powertex Hardshell W Jacket oatmeal Test

5/5
★★★★★ Perfekt
Martina K Januar 2026

Perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
3.
weiß
Damen
Skijacke
Ausstattung
Brusttasche
mit Reißverschluss
Eigenschaften
mit Belüftungsschlitzen, mit Kapuze, mit Schneefang
100% Polyamid
Athletic Fit
20.000 g/m²/24h
abriebfest, atmungsaktiv, versiegelte Nähte
Fair Wear Foundation
20.000 mm
langarm
Polyamid
durchgehend
Powertex
mit Klettverschluss
abnehmbar, helmtauglich, verstellbar
hochabschließend, mit Kinnschutz
faire Produkte
mit Klettverschluss
schwarz
integriert
30°C
3-Lagen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram