Ortlieb Faltschüssel 50l asphalt Camping-Schüssel

Produkttyp: Camping-Schüssel Farbe: grau Material: Kunststoff
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
75,00 €
Ø 75 €
74,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 87,95 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
75,00 €
Ø 75 €
74,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 87,95 €
ab 75,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 74,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ortlieb Faltschüssel 50L (Volumen 50 Liter / Gewicht 0,75kg) - STK - asphalt biwak Ortlieb Faltschüssel 50L (Volumen 50 Liter / Gewicht 0,75kg) - STK - asphalt 1-3 Werktage 75,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 79,95 € → zum Angebot
• Ortlieb Folding-Bowl 50l Camping Zubehör-Grau-50 SportOkay Ortlieb Folding-Bowl 50l Camping Zubehör-Grau-50 sofort lieferbar 79,19 € + 4,95 € Versand Gesamt 84,14 € → zum Angebot
• Ortlieb Folding-bowl 50L asphalt 50L Ski-Outdoor Ortlieb Folding-bowl 50L asphalt 50L Lieferzeit 5-7 Werktage 87,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 91,85 € → zum Angebot
• ORTLIEB Faltschüssel asphalt - Größe 50 Liter N201 Unterwegs ORTLIEB Faltschüssel asphalt - Größe 50 Liter N201 87,95 € + 3,50 € Versand Gesamt 91,45 € → zum Angebot
Varianten: Ortlieb Faltschüssel
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
75 €
Ø 1 Mon.
75 €
Tiefstpreis
75 €
Preisalarm aktivieren
Ortlieb Faltschüssel 50L (Volumen 50 Liter / Gewicht 0,75kg) - STK - asphalt ✓ Bester Preis biwak Angebotsinfo 1-3 Werktage 75,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 79,95 € → zum Angebot
Ortlieb Folding-Bowl 50l Camping Zubehör-Grau-50 SportOkay Angebotsinfo sofort lieferbar 79,19 € + 4,95 € Versand Gesamt 84,14 € → zum Angebot
Ortlieb Folding-bowl 50L asphalt 50L Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 87,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 91,85 € → zum Angebot
ORTLIEB Faltschüssel asphalt - Größe 50 Liter N201 Unterwegs Angebotsinfo 87,95 € + 3,50 € Versand Gesamt 91,45 € → zum Angebot
Ortlieb Folding Bowl Faltschüssel Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 87,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 91,40 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:46 Uhr.

Ortlieb Faltschüssel 50l asphalt Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ortlieb Faltschüssel 50l asphalt? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Camping-Schüssel
Design
grau
Materialeigenschaften
Kunststoff
Maße
20 x 62 x 42
50 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram