Origin Outdoors Emaille Schüssel 20cm blau Campinggeschirr

Abmessungen: Höhe 7 cm - Ø oben 20 cm - Ø unten 8 cm Besonderheit: spülmaschinengeeignet Farbe: blau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
9,18 €
Ø 9 €
8,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,43 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
9,18 €
Ø 9 €
8,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,43 €
ab 9,18 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,56 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Origin Outdoors Emaille Schüssel Bergzeit Origin Outdoors Emaille Schüssel Lieferzeit 2-4 Tage 9,18 € + 3,45 € Versand Gesamt 12,63 € → zum Angebot
• Origin Outdoors 20cm Schüssel Emaille - STK - 11 biwak Origin Outdoors 20cm Schüssel Emaille - STK - 11 1-3 Werktage 9,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 14,90 € → zum Angebot
• Origin Outdoors Schüssel Origin Outdoors Emaille Schüssel mit Edelstahlrand... Otto Origin Outdoors Schüssel Origin Outdoors Emaille Schüssel mit Edelstahlrand... lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 12,30 € + 5,95 € Versand Gesamt 18,25 € → zum Angebot
• Origin Outdoors Emaille Schüssel blau 20 cm Amazon Marketplace Origin Outdoors Emaille Schüssel blau 20 cm Auf Lager 16,43 € Versand kostenfrei Gesamt 16,43 € → zum Angebot
Varianten: Origin Outdoors Emaille Schüssel
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
9.18 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
Origin Outdoors Emaille Schüssel ✓ Bester Preis Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 9,18 € + 3,45 € Versand Gesamt 12,63 € → zum Angebot
Origin Outdoors 20cm Schüssel Emaille - STK - 11 biwak Angebotsinfo 1-3 Werktage 9,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 14,90 € → zum Angebot
Origin Outdoors Schüssel Origin Outdoors Emaille Schüssel mit Edelstahlrand – Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 12,30 € + 5,95 € Versand Gesamt 18,25 € → zum Angebot
Origin Outdoors Emaille Schüssel blau 20 cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 16,43 € Versand kostenfrei Gesamt 16,43 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 20:18 Uhr.

Origin Outdoors Emaille Schüssel 20cm blau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Origin Outdoors Emaille Schüssel 20cm blau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Höhe 7 cm, Ø oben 20 cm, Ø unten 8 cm
spülmaschinengeeignet
blau
1 Liter
rund
128 g
Edelstahl, Emaille, Melamin
Camping-Schüssel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram